Наталья Федотова

Хочешь поцеловаться на горной вершине?

Ответы · страница 2
Леся Алексеева

зачем создавать трудности? для того чтоб достич легкодостижимого))

О)
Олька )))

я хочу побывать на горной вершине...думаю там и без поцелуев хорошо

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

ууу! как романтично!!! Хочу на горную вершину не только целоваться!

Тома Томина

чтобы вертухаться над пропастью в последнем страстном поцелуе ?))

Нурия Кадрова(Курочкина)

Ехать далеко всего лишь за поцелуем???!!!! Овчинка выделки не стоит.

Светлана Рябова

Красиво, конечно. Только недалеко от горной вершины тоже неплохо.

Любочка Жебко

Хочу, думаю это был бы незабываемый момент в нашей жизни с мужем:)

Владимир Илларионов

Поцелуй-это слияние двух душ,а зачем тогда забираться на вершину

An
Anfer

да..но уж точно не с тобой....а с любимой девушкой. ну если бы была )

Екатерина Загорская

уже было...только не на горе,а на вершине действующего вулкана)))

Анатолий Иванов

Туда еще надо забраться. А заберешься - не захочешь целоваться.

Сеитмемет Аметов

нет не вижу смысла аромантика это представление а не действие

Гробыня Склепова

Нет.) Хочу дождаться своего парня и погулять с ним под дождём.)

Аскольд Жестокий

поцеловаться уже не выйдет - уже прелюдия только получится ...

Arman Jantleuov

Хм, потом с обветренными губами на работу! нет уж! Лучше дома!

Снежана Снежнова

Так высоко взбираться, что б поцеловаться? Ну, уж, извольте!!!!

Юльчик ***

Да . Это было бы здорово ,вот только там ведь очень холодно ...

Nowhere Man

Есть девушки, с которыми бы поцеловался и в глубоком ущелье.

Костя Рябушкин

было бы клево девушку на такую привести,и с ней это сделать.

Виктория Мыльникова

Каждый день, целую своего мужа на этой вершине. Живу я тут!!!