На
Наталья

Не имей сто рублей,а имей сто друзей...!!!Или на оборот???

Ответы
Nikolai Sankin

ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииидддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддооооооооооооооооооооооооооооооррррррррррррррррррррррррррррр мммммммммммммммммммееееееееееееееннннннннннннннннннняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя тттттттттттааааааааааааааааааааааааакккккккккккккккк ууууууууууууууууучччччччччччччччччччччччччччччииииииииииииииииииипппппппппппппппппппиииииииииииииииииииииииииииии

Володя

Врагов имеет в мире всяк,
Но от друзей спаси нас, боже!
Уж эти мне друзья, друзья!
Об них недаром вспомнил я.
XIX

А что? Да так. Я усыпляю
Пустые, черные мечты;
Я только в скобках замечаю,
Что нет презренной клеветы,
На чердаке вралем рожденной
И светской чернью ободренной,
Что нет нелепицы такой,
Ни эпиграммы площадной,
Которой бы ваш друг с улыбкой,
В кругу порядочных людей,
Без всякой злобы и затей,
Не повторил стократ ошибкой;
А впрочем, он за вас горой:
Он вас так любит... как родной!

Nicat Bayramov

Сегодня начинаются дни полнолуния. По еврейской традиции - это время исцеления. Ни о чем не спрашивайте, просто просите...
Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье.

Это очень мощная молитва.
Перешлите её 12 людям, включая меня.
Благословение вернётся к вам через новую работу, свадьбу или...финансами...

Евгений Лелявин

В один жуткий день я стоял с пачками денег от которых не было толку, а рядом со мной стояли друзья , которые меня поддержали в трудную минуту. Деньги решают много проблем , но не все. Жизнь очень интересно устроена -именно самые серьезные проблемы деньги не решают ....

Ни
Николай

конечно друзей.... ну вот представьте 50 рублей к примеру вроде не деньги. Я бы другу дал , если бы ему на что -то не хватало. а теперь представьте 100 друзей по 50 рублей или 100 рублей??? 😎

Виолетта Елизарова

Точно!На оборот!Если у тебя есть что рублей,то и друзья будут!А вот если у тебя их нет,то и одного друга не будет!Сейчас все через деньги,и дружба и любовь,и работа,и даже пенсия!

На
Наталья

вы правы

Виолетта Елизарова

Надо жить в реальном мире!А не через плазму розовых очков!

Maicl 8881

В наше время иногда лучше наоборот,так как мало осталось друзей которые готовы идти с вами до конца,в основном каждый за себя,конечно не говорю про всех..

Саша Демченко

100 друзей не надо, да и не бывает такого, настоящих друзей вполне до 3 хватает, остальные знакомые, и много денег тоже не надо, деньги портят человека

Ivchenkova Elena

Я имел 100 рублей, я имел 100 друзей. Я друзей своих люблю, всем им дал я по рублю! Нет теперь ни 100 рублей, нет теперь ни 100 рублей!)))

Петр

Если б я имел коня - это был бы номер...
Если б конь имел меня, я б наверно помер...
А друзей иметь нельзя...
С ними надо дружить.

В^@димир Vladimir

"Имел я сто друзей
Нашел я сто рублей
Я всех друзей люблю
Всем дал я по-рублю
И нет ни ста рублей
И нет и ста друзей!"

Волеслав Годин

Сто рублей - это слишком мало чтобы завести друзей, а вот если они уже есть, то с каждого можно по рублю собрать.

Николай Кочубей

Если будешь иметь "сто рублей" у тебя обязательно будет 1000 "друзей. Но лучше иметь одного друга. Но настоящего!

Афоня Бекетов

Порой приходит время, когда варианты, такие- попросту обрубать надо! Если уж выбирать из этого, то лучше друг!

Игорь Дондис

Не имей сто рублей, а имей сто евро, эй!))) Ну, блин, никакая нормальная валюта с деревяным даже не рифмуется!)))

Антон Астафьев

Деньги иногда вообще не нужны бывают,бывают такие моменты.Тут больше радуется поддержке тех кому ты важен.

На
Наталья

Обсалютно с вами,согласна.....

И.
Игорь ...

Друзей не надо иметь. С ними надо дружить, если только они не противоположного пола, тогда всякое возможно )

Пан Квинто

И не надо мне сто рублей, и не надо мне сто друзей, а нужен мне один дружище, который может дать тыщу...)

Дмитрий Иваныч

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Одолжите у каждого по пятерке, будете иметь пятьсот рублей...

Виталий Канашкин

Настоящий друг может быть только один всё остальное знакомые товарищи приятели не более