Грета

Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня... 😊

Ответы
Mercenary Outlaw

Учим кота есть лук. Загоняем его в узкую трубу, один конец затыкаем луковицей,
на другом поджигаем тряпку. Кот проходит тоннель как горнопроходческий комбайн сквозь полкило лука ))))))))

Го
Горец.

Это на Вас.Когда -то давно, дочь притащила замученного котёнка. Через два дня он понял, кто в доме хозяин. И кто позволил в этом доме жить.Не важно кот или кошка. Умные понимают.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да кстати это правда я читал они отслеживают как мы реагируем на их мяуканье и запоминают тональность, и именно ее повторяют когда хотят чего то конкретного,

Грета

супер

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 разные люди поразному,мне и младший син - сразу,жена сопротивлялась месяц,а старшего сина несколько месяцев...

Нейка

😝 так и есть, кошки способны внушать хозяевам свои мысли, причем хозяин думает, что он сам придумал))))

Гульмира Мумбекова

Привет,не согласна смотря какая кошка,у меня была сиамская,так я ее за один день научила ходить в туалет на песок.

Грета

привет)

Гульмира Мумбекова

Еще раз ПРИВЕТ.

Альонушка

если она думает, что ей так легко сойдет ..хождение мимо горшка..то пусть катится она со своей дрессировкой!

Евгений Торгунаков

Надо просто делать так, чтобы животное не могло поступить неправильно. Ну, и человек тоже. 🙂

Виктор Гостев

я две недели тренировал кота что=бы лапу подавал зато сейчас со всеми здороваетя по ручке

Грета

довели бедного кота)))

Виктор Гостев

зато сейчас проголодавшись ходит за мной и лапу полает прикольно конечно он это усвоил

Art

Я своего кота учил на задних лапах стоять, научил потом использовал когда голубей гонял.

Грета

👍

Константин

угу либо научится летать, либо 9 жизней сгорят, кошек что научились летать я не видел)

Людмила

Моя за пять минут справляется)))))) И покушать дадут, и в туалет на руках отнесут))))

Jack ....

кошка рявкнет, и ты выучишь:, стоять, лежать, ко мне, корми, уйди, отвали , поглать

Александр Зинюк

Достаточно одного китайского предупреждения кошке и он как шелковая или..........

Александр Кузнецов

пыталась одна потратить на меня два дня, потом пол года сидела на поводке!

Грета

вот вот

Грета

😄

Александр Кузнецов

до встречи! )

Грета

да)

Ла
Лана

точняк !!!! Помяукать час ---два и впустишь )))))))................и накормишь !!!!!

Ирина Тулякова

а мой Кеша сразу на месито нас поставил... и 2 дней не потребовалось...

Грета

молодец))

Ирина Тулякова

КОРОЛЬ!

Pasha Melnik

😄 ну неделю где то в общей сложности и все понимает с полуслова

Рудольф Тукмачев

Все зависит от того - КТО ВЫ ! Я по ГОРОСКОПУ - Козерог и Тигр !

Игорь Штойко

И я озверею! Породистая кошка добьётся результата раньше