А9
Алена 9

Вы верите в реинкарнацию,или у вас другое представление ,,того,,мира??

Ответы · страница 2
Евгений Богданов

Я знаю о законах инкарнации. "Тот мир"- понятие очень относительное! Начнем с прихожей - это "Лимб"

Александр Скачедуб

...есть только ЭТОТ мир... все, что - вне, это у же не касается меня... ибо, ТАМ меня уже не будет...)

Александр Зай

Что бы в это верить надо там побывать и вернуться, а вообще отрицать не следует, кто знает?????

Ведающий.

Не только верю, но и видел свои прошлые воплощения, за которые в этой жизни расплачиваюсь.

Genadij Kozlovskij

В реинкарнацию не верю. Верю лишь в закон сохранения вещества и закон сохранения энергии.

Светлана Вольская

У меня вообще никакого представления нет! Хочется в этом чего-нибудь хорошего дождаться!

A@
Armani @@@@@

Я, верю что, все что происходит , это сейчас и здесь) а все остальное, мы никогда не узнаем

Helga Lei

Все почему-то надеются что после этой Земной жизни есть еще что-то люди всегда верят

Игорь Соболев

Ни какого " того" мира нет. Там тишина и покой, вообщем пустота. Согласно Библии.

Onur Еrken

хоть и не которые хотят доказать что есть переселение душа но я этому не верю

Ice Beast

Как раз-таки в реинкарнацию и верю, по-другому, мне кажется, не может быть

Raissa

Я не верю,и мира другого нет .Небо -небес для Господа ,а Земля для людей. .

Альберт Дулкарнаев

Не верю. Я верю Библии. Положено человекам однажды умереть, а потом суд

Валерий Рудаков

ВЕРИТЬ в ТО что НИКТО не видел и не ЗНАЕТ--БРЕД--одни ДОГАДКИ и ГИПОТЕЗЫ

Koroleva Severa

Представление, в целом, другое, но реинкарнацию частично включает ))

Константин

Конечно верю! Вся фашистская мразота родилась по новой в Шлюхраине!

Сергей Домашний

Все живое отмирает! Появляется подобное. В природе нет возраждения.

Аптер Пётр Яковлевич

Не верю,так эта теория полностью противоречит Священному писанию

Alex Karguyne

Алена 9.Когда вернешься оттуда будешь многое понимать по-другому.

Alex Karguyne

Еще как будешь,такое не забывают!

Сергей Бабич

Знаю, что или в земле, или в огне. А все остальное, как вера ляжет.