Василиса Прекрасная ))

как ладить с коллегами по работе? (в коллективе в основном молодеж) иногда не знаю как реагировать на некоторые выходки

Ответы
Андрей Урусов

Наливай, подружка, выпьем по рюмашке,​
О твоем, девичьем, потрещим с тобой.​
Что опять случилось? Твой ушел к Наташке?!​
К этой сучке крашеной, стерве молодой?!​

Не реви, родная...ну и что, что сорок...​
Тем, кто понимает, сорок - самый сок!​
Да не плачь ты, дура, он еще позвонит,​
Он еще валяться будет у твоих, у ног!​

Как там на работе? Пристает начальник?!​
До тебя добрался масляный козел?!​
В отпуск приглашает?​
В Турцию? В Егииипет?!​
Ну, и ты послала? Ну, и он пошел?​

Ну, а тот, с квартирой, ну, который с мамой? Мама задолбала? Маменькин сынок!​
На хрена тогда он? Ой, не делай драму!​
Ты опять про сорок... Возраст - не порок!​

Наливай по третьей - все у нас отлично,
Просто с мужиками не везет порой.​
Если и попался боле-мень приличный - ​
Сто пудов женатый или голубой.​

Юра Робинзон

Куда уж, Девушка-Василиса. А кто дольше работает: Вы или Молодёжь?
Да и фиг с ними! Исполняйте свои обязанности. Никакого панибратства! Я "этих" выпускников не видел? Я тоже просто слесарь. Ага: Меня пять лет пытаются "уволить". Не получается: А гайки на специфическом оборудовании кто крутить будет за такую зарплату? "Выпускники"? Не переживай, Прекрасная...
У меня в офисе сегодня такое начнётся... Не Пой-Ду !!!

Альберт Кононов

На 20 - ти шагах пр и секундантах. Кстати, преподавал я когда то в вечерней школе. Учащиеся отпрашивались во время урока в туалет и исчезали. Выхожу в коридор, а там пьют кагор, целуются в засос с девками. Устал я их воспитывать. Директор школы по чьей то кляузе вызвал меня к себе и ну отчитывать. А я ему: По тормозам бабай! Это не учащиеся это гоп стоп малина. Принимаю на днях экзамены и далее на три буквы.

Фаат Зарипов

У меня жена Елена Прекрасная, вопрос о молодежи очень актуальны. Они все очень умные, высокомерные, с ним очень тяжело. У меня племянник, с ним невозможно разговаривать. Я стараюсь молить Бога о смирении, о самообладании, выдержке. Они хотят нас вставить в свои рамки, необходимо проявлять проницательность, попробовать найти у них слабые места и найти среди них единомышленника.

Василиса Прекрасная ))

Спасибо) я тоже за них молюсь)

Фаат Зарипов

Не забывайте о чувстве собственного достоинства и не поддавайтесь на провакации.

Наиль Галимов

Оставайтесь самой собой, под каждого не угодишь. А на выходки реагировать не надо - это молодежь Вас провоцирует с целью посмотреть как Вы себя поведете. Честно выполняйте свое дело, под никого не подстраивайтесь. Помните, что Вы на работу пришли деньги зарабатывать. Отработал, ушел и все забыл. А дома Вас ждут родные, о доме надо беспокоится, а не о какой-то работе

Abram Scheemann

Моя практика показала,что с молодыми нужен барьер.Что касается мужчин,то очень многие предпочитают зрелых женщин,но будьте осторожнее,именно такие отпрыски отличаются особыми подлыми качествами из-за комплексов,им ничего не стоит снять вас на видео в неприглядном виде,и например ,показать это на работе или в интернете.

Василиса Прекрасная ))

такие попытки были ) но я устояла )

Василиса Прекрасная ))

такие попытки были ) но я устояла )

Abram Scheemann

Тогда будут более хитрые провокации,конкуренция была всегда))))))Берегите себя!

Мурат Джумагажаев

надо вам устроить маленький карпаротив и тогда вы их будете понимать когда чуть сблизитесь с ними в укенде и что то появится у вас общего и они поймут что к вам надо тоже с каким то шармом подходить и начнут с вами считатся м может просто они не воспитаные все если не уважают ваш возвраст

Светик

Научитесь ровно, одинаково относиться ко всем, не поддавайтесь свои личным амбициям и предпочтениям, ведь даже если человек вам не симпатичен - от этого он не исчезнет и вам всё равно придётся сталкиваться по работе, а значит следует помнить, что "плохой мир" всегда лучше хорошей войны.

Сергей Сокол

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО - СНАЧАЛА РАЗБЕРИТЕСЬ В ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА РАБОТЕ...ЧТО ПРИНЯТО А ЧТО НЕТ....ПОТОМ ПОТИХОНЬКУ НАЧНИТЕ ПРИВЫКАТЬ С ОГЛЯДКОЙ НА ПОВЕДЕНИЕ ОКРУЖЕНИЯ СТАРАЯСЬ ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ... НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...) УДАЧИ ВАМ И С НАСТУПАЮЩИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!

Василиса Прекрасная ))

Спасибо большое!) Стараюсь так делать )

Татьяна Коновалова

Я в таких случаях просто спрашивала что это значит? Мне обрадоваться или напугаться. или еще что-то в том же духе, только старалась с юмором и доброжелательно. Отношения были прекрасные. Уже 6 лет как ушла оттуда а ребята и сейчас при встрече здороваются и делятся и улыбаются.

Николай Александрович

Попробуйте ответить им тем же.Да ещё и не один раз. Вы мне сейчас напишите,что воспитание не позволяет.Отвечу сразу:"Засуньте его подальше,и дерзайте." 😉.С людьми нужно вести себя так же,как они с Вами.Поверьте,им это не понравится.И тогда будет 100% результат 😁😁😁.

Василиса Прекрасная ))

Спасибо огромное!)) Буду стараться ))

Игорь Дмитренко

включайте игнор... но многое зависит от старшего в коллективе... он и задает тон и выбирает жертву...
ведите достойно и не опускайтесь до их уровня.. позже вас будут в пример ставить.. всегда будьте готовы развести ситуацию юмором.. это будет вам бонусом...

Игорь Дмитренко

да пожалуйста... молодежь сейчас с прибабахом... надо их как инопланетян изучать...)))

Василиса Прекрасная ))

Это точно,)) такие экземпляры попадаются))

Олег Денисюк

просто надо вспомнить себя в молодости и свои выходки и тогда поймете их как правило если человека раздражают выходки молодых значит и сам чудесил не хуже в молодости прежде чем сказать ближнему что у него заноза в глазу посмотри у тебя бревно торчит

Василиса Прекрасная ))

Всегда стараюсь входить в их положение

Филл

У меня тоже молодёжи ещё та но есть принцип взаимного уважения и мы его соблюдаем а если и вдруг кто то нарушает я за счёт природного юмора и сарказма возвращаются его назад под одобрительные смех его же ровесников прибавляя очки к уважению)))

Володя

Включите глупца... а как известно обличие глупца есть мудрость мудреца.... а когда нужно включайте умного. У меня аналогичная ситуация мне 42, а основной контингент 20-30 лет... ну откровенничайте в основном с ровесниками и равными вам по статусу...

Володя

Удачи)

Лю
Людмила

Изучите молодежный слэнг(разговор),чтобы знать,о чем они говорят,и держитесь ,как сторонний наблюдатель.Они тоже разные бывают,есть и адекватные.По месту сами начнете понимать,с кем можно общаться,а кого держаться подальше

Виктор Молчанов

Нужно титьки оголить до предела.Сзади испод джинсов должны быть видны трусы. Потом нечаянно из сумочки с сигаретами выпали презервативы.Они сразу поймут: Наш человек...Но, если это ты, на фото, то тебе ничего не поможет.

Виктор Молчанов

Не кури, но вид сделай, что бросила вчера...Ладно, заходи, если захочешь я тебе расскажу случаи и истории из своей жизни.

Надежда Хорешко

Стараться понять каждого. Ведь все люди разные и все считают себя правыми с их точки зрения. Не навязывать свою правоту. Проработала много лет с молодежью. Очень люблю эту категорию людей. Это как свежий глоток воздуха

Максим Пономарёв

Может и не стоит реагировать ,хотя если вы понимаете что делать и можете что то исправить то вперед)))может вы просто придирчивы и хотите что бы все под вашу гармонь танцевали то тогда наверно не стоит и начинать))

Василиса Прекрасная ))

никогда никому ничего не указывала что и как делать, максимум дать совет и то очень редко

Максим Пономарёв

Ну если вы такого склада характера что вам до дел молодежи))

Ан
Ангел

Для поцелуев и объятий,
Для столкновений, сильных ласк!
Изящна женщина в кровати,
Неповторима каждый раз!
Коснусь губами – это можно -
Ее горячего соска.
В тепло и нежность осторожно
Скользнет потом моя рука.