Сергей К

Что является главной достопримечательностью Малайзии?

Ответы
Та
Таня

На остров Пенанг- знаменитый Храм Змей, в котором живут пресмыкающиеся самых разных родов и видов.В Куала-Лумпур- старейшая мечеть Масджид Джейнек (Жамек), мечеть Джейм (1909 г.), мечеть Масджид Негара, самый старый и самый большой индуистский храм страны - Шри Махариамман, богатый и очень содержательный Национальный Музей, величественный королевский дворец, самый высокий "двойной" небоскреб мира - "Петронас тауэрс" (451,9 м.), здание парламента, уникальный индуистский храм в известняковых пещерах Бату недалеко от города, Озерный сад, 500-гектарный ландшафтный Темпл-Парк, Парк диковинных птиц и Сад Орхидей, Парк отдыха "Мималэнд", ферма бабочек,ферма скорпионов.Самый большой аквариум в Азии- "Подводный мир Ланкави",крокодиловая ферма....

Назгуль Козиева

главные достопримечательности страны – Башня Куала-Лумпур, палата Парламента, Истана Будая, Тугу Херапа, Истана Херапа и Датаран Мердека.

Елена Бабкова

За мои годы достаточно... для меня лично.С первого класса много читала и смотрела новости.

Роман Бойченко

Уверено могу ответить, что является главной
достопримечательностью Мамаазии 🙂

Александр Шешуков

Здания близнесы, помоему Коала-лумпур...или хрен его знает не помню...

Сергей Кекин

самые большие небоскребы со своей архетиктурой

Сергей Бурчевский

море и китайцы, рикши и море снующих аборигенов

Aleksandr Дорохин

город Куала-Лумпур-башни-близнецы (высота 452м)

Ассоль Апельсинка.

небоскребы фирм- производителей аппарвтуры

Drongo Vissario

по моему у них самый большой мечет в мире...

Юлия Дудниченко

когда я туда поеду и узнаю то тогда напишу

Юрий Вережников

живу в казахстане а не в малайзии

Татьяна Капцелович

вот , чёрт не помню, подскажите

Hamlet Torosyan

ia tam nebl no chital naverno oni vejlive kto znaet...

Екатерина Карасюк

я не была в малазии и не знаю

Елена Нн

Цветы в унитазах. ( в отелях)

Александр Фомин

Незнаю....). для меня - море...

Нурбану Гаганина(Кусаинова)

без понятия,поинтересуюсь

Кристина Якубова

еба я там не была!!!!!)))))))))))))

Андрей Рожнов

не имею малейшего понятия