Евгений Иванов

Почему зеков дамы не любят мы же тоже люди и умеем любить

Ответы
Светлана Дусалиева

Не все дамы, и немногие зеки умеют любить. Зато у многих на уме воспользоваться обмануть и найти максимум выгоды для себя. А красноречивы зато базару нет:) кому хочешь на уши припадут.

Мама Стервы

А кто сказал, что их не любят?? И что это за определение такое? Где гарантия, что сами не окажутся там через год - другой? Не слушайте никого! И не ведитесь на дворняг. Все будет хорошо ! 😉

Артём Бибик

да не не любят, а опасаются. простая женская трусость. они так же относятся к темноте. первый случай поправим, а второй нет ( боязнь темноты не излечима)

Е.
Елена .......

никто не спорит,что вы тоже люди.просто есть зеки которые и за решеткой остаются хорошими людьми,а есть и наоборот

Светлана Бродягина

Человеку свойственно остерегаться того чего он не понимает.... и верить в стереотип о том что люди не меняются......

T_
Tatarka _

бояться наверное, их же с детства учат ждать принца на коне. а тут не принц и в наколках, еще и на блатном говорит

Ол
Ольга

зеки вы на зоне, а дома такие же люди, как и все. Как сами семя покажете, так и отношение будет.

Валентина Львова

раньше надо было про любовь думать.поздно пить "боржоми", когда почки отвалились.

Альбина Кошевая

Сталкивалась с такой историей,правильно умеете любить.Но надо ещё и содержать!!!

Юлия Саламатина

А мне как раз кажется, что есть такие дамы, которые любят именно таких.

Валентина Диановская

Есть одно понимание у женщин мужчина, а вы сами себя уже определили

Ева Адамова

Насколько я знаю весь дамский первоход в сизо очень любит зеков

Наталья Фомина

Не хочется лишний раз ошибаться, ведь за что-то вы туда попали.

Елена Иванова

это то все понятно что вы умеете только веры вам нет проходили

Ни
Нина

так ни кто и не сомневается....просто еще не встретили ..ту..свою

Ст Д

Выходишь , становишься не зеком, и вперёд! Ты ж наказан!

Марина Житарук

Люди вообще боятся всего, что выходит за рамки законов

Эрик Желебовский

не все люди !!!! я про педофилов насильников и убийц !!!!

Нина Лазаревская

просто статус зека как то пугает девушек но не всех

Марина Рыжкова

сиди ка ты в тюрьме и задавай вопросы своим пидарам