Инна

Слушаешь рекламу и задаешь вопрос: ЧТО нужно курить и пить чтоб такое сотворить?

Ответы
Сергей Из Сибири

Живём в век научной системы
Крепчает в прогрессе страна
Решает любые проблемы
Лишь неразрешима одна
Смотрю телевизор и вижу
Засилие теледерьма
Назойливо , часто , крикливо
Оно тошнотворно весьма
Вещают - мол что вы хотите
Мол это в торговле прогресс
А мы терпеливо взираем
И копятся злоба и стресс
Хороший товар без рекламы
Имеет и рейтинг , и спрос
Зачем же тогда нам реклама
Возникнет резонный вопрос
Вопрос этот сверху и свыше
Для нас никогда не решат
Лишь выплеснут в СМИ как обычно
Помойной рекламы ушат
Наверное близко то время
Его приближают давно
По часу засилье помоев
И пять лишь минут на кино

I.𝕂öt

реклама должна привлечь в определенно короткий срок, потому что к примеру, реклама на 1ом канале, за 30 секунд, в Петербурге к примеру в хороший час, стоит 250 000 рублей, от 120 000 в общем и вот надо выкурить, что б привлечь покупателя, что угодно, но выжать всё за такое время и такие деньги.)

Юрий Новоженин Екб

https://yandex.ru/video/touch/search/?filmId=13709681531801944535&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D5wzbKWPXzDY&text=%D0%A2%D1%80%D1%8D%D1%88%20%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20-%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F%20%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%22%D0%92%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%22&path=sharelink

Инна

Не получается

Инна

Это вообще шедевр!

Юрий Новоженин Екб

Креативщики жгут ...)

Инна

Не то слово

维克多

Когда то в юности, читая о зарубежных звёздах, мы удивлялись тому, что ради популярности они совершали самые безумные поступки, выворачивали наизнанку личную жизнь. И вот сегодня, аллилуйя! мы приобщились к общечеловеческим ценностям!

Егор Рукин

Тут главное, чтобы она не оставила человека равнодушным. ) Придёт время, появится потребность в каком-то товаре или услуге и ... "О, а где-то что-то я слышал вот про это. А не проверить, не уточнить ли?.." Главное - внедриться в Вашу память. )

Сергей О.

Оооо, тут нужен особый талант )) Любой может не пить и не курить, тогда ничего и не сочинит, а чтобы придумать такую рекламу, тут нужно особое упорство. Тут даже не пить и курить нужно, а чёрт знает что с собой сотворить ))

Инна

Можно не буду))) уже страшно

Сергей О.

О да, можно, там действительно страшно ))

Инна

Благодарю.. Вы так добры

Инна

))

Володя

Так природа по наитию создавала человека где-то 9 миллиардов лет, а сейчас когда у нее есть метода, то по методу она его создает за девять месяцев, в среднем. Это для вас сложно, а для них, как два пальца...

Petros Grigoriadis

о чем вы говорите тут он черный квадрат нарисовал вот что он курил и пил так фиг с ним а вот те кто смотрел на этот шедевр и видел глубину картины вот они что принимают и им подобные!!,,,,,,,,,,,,???????????????????

Вячеслав Волковинский

Я давно уверовал, что в рекламные шайки (агенства) идут отбросы культурного общества. Было время я собирал несуразность и дебилизм в рекламе, это примерно 60%, а потом понял, а это ведь хлеб комиков.

Анатолий

Вот я тоже не знаю! Я им писал, говорю, люди, Господь велел делиться... Но эти, мягко скажем, господа, они мало того, что не хотят делиться, они ещё и продолжают это непотребство снимать!)))

Василий Зинченко

для производителей это один из процессов распространения своего продукта, ну а те лто делают рекламу иногда бывают далеки от того что надо сделать, отсюда и получается бредятина

Валерий Иванчик

я с вами полностью согласен. эти творения явно психически больных людей. не понятно одно - ведь заказчики деньги за эту хрень немалые платят,неужели им нравится?

Инна

вот же

Валерий Дягилев

Слышал по радио рекламу--Если кашляют детишки, им поможет синий мишка!!". На радио отправил другую рекламу--"Когда сочиняешь рекламу--не кури марихуану!!".😅😂🤣

Инна

!!! Про рекламу вообще хороший слоган

Android

И не говорите !!! И заметили еще одну особенность, что во всех рекламных роликах, если снимают какую-нибудь семью, то они все поголовно дебилы 80-ого левела? ))))

Инна

))

Юрий Ловлин

Да элементарно, берут западный ролик аналогичного товара и тупо перекладывают на целевой товар с минимально адаптированным переводом, -так и получается😄

Павел Лелеков

Всё, что продаётся в аптеках, и по больше! От передозировки ещё не так вшторит! Помереть можно... А может это и есть предсмертный бред авторов рекламы???

Инна

Ну, не я же

Павел Лелеков

Ну это всё относительно...

Инна

Вот с этим не буду спорить

Павел Лелеков

В нашем мире вообще всё относительно...

Инна

Я это понимаю

Александр Туганов

Сначала кушаешь "Растишку", когда подрос начинаешь курить "Куришку", потом продолжаешь бухать "Бухашку", а потом превращаешься в какашку!..)))

Инна

Вот же

Александр Туганов

Чисто по логике...

Просто Знакомый

По местному телевиденью реклама: "Изготовим мебель по размерам заказчика"...
Бабушка, мрачно: "Мебель по размерам заказчика - это гроб!"

Инна

да.. да..

Просто Знакомый

— Милый, у меня пока получается хорошо готовить только тортик и жареную рыбу.
— Конечно, любовь моя, ты научишься готовить все. А пока я хочу знать, что сейчас ем — тортик или жареную рыбу?

Инна

бывает и такое

Просто Знакомый

Время ужинать 🥣, я пошёл. До новых встреч!

Инна

до новых

Виктор Шаламов

Курить нужно марихуану, а пить Абсент настоящий. Который с наркотой. Ну или самогонку настоять на табаке. Тоже вдаряет дай бог. (Шутка)

Инна

а я уже подумать успела, что грамотный человек посетил.... (шутка)

Виктор Шаламов

Так это про меня. Я - грамотный. Образование всех видов в СССР получал.

Степан Никулин

ага...в семье тенотеновых какая-то шляпа, но они таблами закинулись и им заебись. осталось выяснить как семья героиновых выжиывает...