Ekaterina Filatova

Чего вы больше всего хотите?

Ответы
Александр Губенко

4 января 2010 г.
Друзья, совсем, ещё не много, и Новый Год по старому стилю уже настаёт.
Странный Мы с Вами РУССКИЙ народ
Единственный в Мире, кто признаёт
Дважды в год Наш Новый Год!!!
С праздником Вас Милые Друзья!!!!!!!!!!!!!

Александр Губенко

Ли
Лика

спасибо, Александрюи вас тоже с праздником!

Elena Kravinova

чтоб все чурки перестали спать с бедными осликами и ишачками...мне жалко бедных животных...пусть Чурок снабдят латексом и пусть они вместо Чебуреков стряпают для себя резиновых кукол

Андрей Смагин

Полагаю, период бунтарства, страстей и безумных поступков пройден, потому теперь (мне 53 года) хочется стабильности и постоянства.

Jerry Woodpecker

В данный момент - выздороветь и выспаться) А вообще - знать, в чем мое предназначение и выполнять его

Олжас Баймуханбетов

))) выздоравливай

Jerry Woodpecker

Спасибо))

Сергей Рейнтов

"Мой друг!Отчизне посвятим души прекрасные порывы"(классик РЕКОМЕНДОВАЛ-АС.Пушкин:))

Дмитрий Голенев

Семьи,в которой царит мир,любовь,взаимопонимание,забота друг о друге и дети...

Таяна

Йосю... это магический посох с духом. На нем череп и волосы. Красивый и мощный.

Алекс Венцель

В данный момент кружку хорошего чёрного чая и бутерброд с бужениной...)))))))))))

Сатаева Алена)

Позитива в жизни..Все таки один человек может потушить пламя позитива

Tiesto Club Life

Счастья любви к своим деткам и семье и самое главное мира на земле

Ооо "сибтрансстрой"

Отличное желание ! И простое ! И божественное !

Tiesto Club Life

Согласен

Евгений Карпишин

мира во всем мире,а в даный момент пива и раков,а ты типа джин чели?

Татьяна Федоренко

Реализации своих планов и глобального потепления в душах людей.

Ооо "сибтрансстрой"

8)начинать лучше с себя !!!!

Татьяна Федоренко

Непременное условие!

Ооо "сибтрансстрой"

www.cerlis.ru

Светлана Александровна

Hochu mir vo vsem mire, hochu chtob roditeli bili vsegda zdorovi i jivi, xochu chtob svolochei na zemle bilo menshe

Каприза

На двое суток уйти оторваться ,а потом можно снова стать милой

Татьяна Заболотская

я как-то не задумывалась над этим. Вроде бы у меня все есть 😞

Просто Зайка))

В данный момент...))) в экскурсионный тур по Скандинавии 🌹

Александр

мне бы женщину белую-белую...ну а впрочем,какая разница.....)

Добрая Фея

Чего такой худой?

Александр

я весь в корень ушел

Добрая Фея

Ого

Александр

как то так

Игорь

Шоколада. Пудов этак пять или шесть - Больше мне не съесть

Добрая Фея

Ого

Уральская Рябинушка

Спокойствия, и только спокойствия. Мне так не хватает его

Георгий Кожокарь

- чтоб каждую желанию накрылась более желанную желанию !

Добрая Фея

Класс