Shahrukh

Как, по-твоему, нужно воспитывать детей?

Ответы · страница 5
Лю
Людмила

Воспитала двоих, но правил не знаю

Татьяна

Любить , понимать и общатся с ними

Нурпейс Ерманов

и драть за уши иногда)))))

Рыжая

думаешь, сами смогут воспитаться?

Аделина Свабода

в любви и благородстве, с душой.

Небеса Мои Обетованные

Строго,но без рукоприкладства.

Суетолог

прально,лучше на горох и в угол)

Небеса Мои Обетованные

Не,я такое тож не применяю.Все на словах и спокойно...

Суетолог

)

*** Химера ***

нужно до трёх лет в строгость !

Shahrukh

строгость не надо полюби надо

*** Химера ***

конечно с любовь !!!!! баловать нельзя !!!!!

Shahrukh

что вы полюбов надо их воспитыват я это знаю меня так воспитали вот я тоже своих так буду воспитыват строгость не надо

*** Химера ***

спросили мнение - ответила,а как - это личное дело каждого !!!!!

Елена Ефимович

себя воспитывать,а дети губка

Ан
Анастасия

Для начала воспитывать себя.

Наталья

При помощи кнута и пряника 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Без физического наказания.

Александр ))

А я о чем... Лучшая форма убеждения - ремень...Вона что на Майдане поколение непоротых сотворило!!! Или как там, поколение ПЕПСИ...

Сергей Дж.

Надо совершенствовать свой талант воспитателя..

Сергей Дж.

на Майдане как раз самые битые ремнем придурки и бесновались..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«Я - мальчик. Я сплю, свернувшись в гробу калачиком. Мне снится футбол. В моей голове — Калашников. Не вовремя мне, братишки, пришлось расслабиться! Жаль, девочка-врач в халатике не спасла меня… Я - девочка-врач. Я в шею смертельно ранена. В моём городке по небу летят журавлики И глушат Wi-Fi, чтоб мама моя не видела, Как я со своим любимым прощаюсь в Твиттере… Я - мама. О фартук вытерев руки мыльные, Звоню на войну я сыночке по мобильному. Дитя не берёт! Приедет, огрею веником! «Его отпевают», слышу ответ священника… Я - батюшка. Я собор свой открыл под госпиталь И сам в нём служу медбратом, помилуй Господи! Слова для души, что чреву — пуд каши гречневой: За это крестил поэта я, пусть и грешен он… Я - просто поэт. Я тоже стою под пулями. Кишка, хоть тонка, как лирика Ахмадулиной, Но всё ж не настолько, чтобы бояться красного: Нужнее стихов сегодня — мешки с лекарствами… Я - старый аптекарь. Мне бы — давно на пенсию: Сидеть и блаженно пялиться в ящик с песнями. Но кончились бинт, и вата, и маски вроде бы: Начальник, пришли термальной воды для Родины! Я - Родина. Я ребёнок и сплю калачиком. Назначенный государством, ко мне палач идёт, Из недр моих вырыв мрамор себе на логово: Налоговой сдал налог он, но Богу — Богово. Я - Бог. И я тоже Папа. Сынок Мой Ласковый У дауна в классе детский отнял Калашников. Сказал, мол: «Ни-ни!» и прыгнул без парашютика… Спи, золотко… Спи, Мой Мальчик… Я Воскрешу Тебя!!!»… Евгения Бильченко. Киев. Февраль 2014

Владимир Топорнин

каким хотел бы видеть себя

Оптимистка

с сердцем и любовью...

Ольга Дергоусова

в любви и на своем примере

Ольга Дергоусова

Великолепно все)) Как ваши?

Та Еще

в любви и личным примером

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Собственным примером..))

..

любить, баловать в меру

Шепот

на собственном примере

Алексей Шутов

Воспитывать правильно.

Странная Тетка

только личным примером

Валентина Мезрина

Собственным примером

Oks

еще не определилась)

Shahrukh

Какие лицо у тебя глаза милый

Shahrukh

так много вас смотрю сейчас