Виктор Ильин

Из разговора Адама с Богом:
- Тебе что - ребра жалко?
- Да нет - просто какое-то плохое предчувствие...))))))))

Ответы
Роза Ильясова

Гуляет Адам по раю. Вдруг появляется Бог:
- Слушай, я для тебя классную штуку придумал! Называется "женщина". Будет тебя любить, обожать и ублажать, исполнять все желания, создавать максимум комфорта, все будет уметь, красивая будет, умная, всегда поймет, всегда поможет, в сексуальном плане что-то невероятное...
- Ух ты, здорово!
- Да... но только для этого мне потребуются твоя рука и твоя нога.
- Гм... А может из ребра чё выйдет?

Владимир Веселов

Очень точная жизненная практика... В отличие от бога, в повседневной жизни нам стараются "втюхать" всякую гадость, за которую нам по записанному маленькими буквами в договоре придется серьезно заплатить!

Нелюша

И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жён можно будет найти в любом уголке Земли. А потом сделал Землю круглой... и смеялся, смеялся. смеялся...

Алена Вишневская

Проснулся Адам с утра с тяжкого похмелья , смотрит не одного ребра нет . Он к Богу --чё за фигня ??!!! Бог --- А кто вчера нажрался и орал девок давай......

Зинъ Черн

ишь, из молодых, но если не умудрённый, то предусмотрительный, что ж не окружил свой сад верёвкой, пропитанной керосином

Ирина

это зачем

Зинъ Черн

от змей

Зинъ Черн

от змей

Зинъ Черн

ишь, из молодых, но если не умудрённый, то предусмотрительный, что ж не окружил свой сад верёвкой, пропитанной керосином

Злата Золотаревская

Ошибся он... Женщина разнообразила его жизнь... А так - скучал бы и от скуки умер...

О*
Ольга *максимова

ой да ладно! ещё скажи, что предчувствие его не обмануло!?!? куда бы вы без нас!?!?

Иван Алеев

Да. Моя когда говорит: "Дай денег, Милый" У меня тоже плохое предчувствие.!

Эдуард Абдрахманов

не это прелесть наша прелесть если женщин содал бог то он знал что делал.

Леонид Слукин

Правильно Адам предчувствовал , Ева была второй ошибкой Бога

Пилбил Денегнедавал

Нехорошо драть цитаты с кровью, без указания источника!

Ирина

источник бездонен

Елена Николаева

только без ребра , вы и дня не можете прожить !!!))))))))))))

Виктор Ильин

ночи!)

Елена Николаева

может и так и ночи ))))

Наталья Гупанова

Ну что же делать, иногда просто надо довериться Богу!

**лера **

......ну да....,ещё бы... Это ребро перевернёт весь мир))))))

Татьяна Кулагина

Адам предчуствовал, что из этого может получится:-))

Василий Шеин

Иронизировать на библейские темы - плохая примета.

Виктор Ильин

Он поймет!)))

Василий Шеин

Поймёт ли почему?

Тамара Борисова

Он чувствовал, что Лилит получится не сахарной...

Иван Лобач

))))

Такен Молдакынов

Каким был гениальным Адам!!! Просто с ума сойти!...

I.n //////

ВОТ ТАК ВЫ ВСЕГДА ПРО НАС..А САМИ И БЕЗ НАС НИ КАК