Ксюшка)

В Швеции что бы сделать первый поцелуй надо взять письменное согласие..Во дают. А с 18 июня 2018 года вступает закон в силу о том что , что бы заняться любовью с женой нужно полное ее согласие ...Иначе тюрьма...А если бы в России так?

Ответы
Sergio

Откуда такая ахинея??? Это "Закон о согласии", там не про это совсем. Про поцелуй там вообще нет ни слова! Там жертва насилия является жертвой, если она находилась в невменяемом состоянии или получила побои. "Добровольность участия должна быть выражена словами, действиями или иным образом" И всё!

Владимир

У нас бы было, конечно, всё цивилизованней чем в их Швейцариях. Быстренько заходишь на госуслуг, выбираете удобный для друг друга день в календарике, переходите к шагу "добровольное согласие", распечатываете уведомление о событии, чтобы не забылось и всё

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такое вводили даже на Украине, несколько лет назад, когда они рьяно рвались евроинтегрироваться, даже тут в спрашке тогда прикалывались на эту тему, ну естественно, что про это тогда же и забыли и вообще можно ебать кого угодно не спрашивая

Fenix🇱🇹

В Германии у некоторых тоже , мужчина спрашивает свою супругу , сожительницу или партнершу о ее согласии . Все расписано в графике встреч и если в какой то день у жены свободный , а мужу приспичило , она может его послать далеко ..

ℛℳ

А не даст согласия - придется идти к проституткам? Интересно, а если захочется ей, а он не согласен ее удовлетворять, как тогда: по суду заставят, или же ей в случае попытки домогательства предъявят обвинение?

Ксюшка)

😷

Адресат Выбыл

А в России 13-летняя девочка занимается сексом с 5 парнями за бутылку вина, носятся с пробл@дью Шурыгиной и во всем винят Европу и пиндосов,хотя сами,при лучине разума расплодились отрыжками вместо детей

Ярик Легенда

Аляска то же имеет очень любопытное законодательство. Например, есть запрет на выброс живых лосей из самолета или же не разрешается поить этих животных спиртными напитками))

Ярик Легенда

А в Швеции зато есть классный закон по безработице,у них фонд есть специальный и они там в шоколаде жили всё время теперь видимо правительство решило вернуть немного)

Серж)))

Им на Западе мозги набекрень сбили! А может это для однополых чудаков правила? По мне так путь чем хотят там себе голову ломают, лишь бы нам не мешали жить как прежде.

Александр

А что, классная тема! Все сидят, строчат контракты, вносят поправки и согласуют, тут херакс - утро, на работу пора. Вечером опять за документы и так пока не надоест.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понятно девушки теперь придётся вам у парня брать письменное разрешение на поцелуй! А второе я не занимаюсь любовью это только тренинг а тренинги не запрещены!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

И платные ещё.)))

Алексей Мамонов

Итак уже секс с жёнами по обещанию и расписанию. Сдохнем все от отсутствия детей, а УФСИН станет самой большой организацией, может быть даже не только в России.

Алексей Дроздов

Я бы был злостным нарушителем порядка,меня бы хотели депортировать из Швеции,так как я украл бы все первые поцелуи местных дам) А после 18 июня я сам бы уехал)

Ксюшка)

Связаны мы одной целью))))

Алексей Дроздов

Да, завладеть всем мороженым мира, ты же тоже об этом подумала?)

Ксюшка)

Конечно) только это и было на уме))

Алексей Дроздов

Станем монополистами, главное чтобы этого никто не прочитал и раньше нас не занялся этим вопросом)

Алексей Дроздов

Мне казалось ты сказала всем всем мороженым?) Но почему то эта фраза куда-то исчезла) Нет, не всем конечно, какое-то растает при транспортировке)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

тогда можно будет любого человека шантажировать нарушением закона. Спецслужбы будут рулить всем, а политики будут бояться косо посмотреть на них.

Ксюшка)

Но ведь будет бумажное согласие))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а если под рукой бумажки не окажется или ручки? ) у всех наверняка бывали такие случаи

Ксюшка)

Вот в такой момент как раз то и нет ничего...и оказаться не могло...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и все, с тех пор ты на крючке )

Ксюшка)

Кто? Я?...)))😃

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну... если бы была в Швеции ))

Ксюшка)

А, да)))

Ал
Александр

надо письменный договор составлять! а я так бы с няней добработницей бы составил-дополнительные услуги типа,а их много они такие красивые на авито

Владимир Шибнев

А Россия скоро тоже к этому придёт. Вот ювенальную полицию уже завели, детей от родителей забирают. Скоро, значит, и Закон о трахатуне будет

Владимир Шмитько

так мало того, в письменном согласии заранее оговариваются позы и предпочтения партнеров. у нас бы поржани и айда закон нарушать!...

Владимир Шмитько

всем. пусть завидуют😉

Ксюшка)

Королевы не сдаются)))

Владимир Шмитько

слишком рано себя в королевы записала))) принцесса еще

Ксюшка)

В будущем))))

Владимир Шмитько

тогда да)))

Ярик Легенда

Так у нас в России так и бывает,девушке на стол складываешь колье и афйон икс и считай абонемент на месяц приобрёл)

Vlad

полное согласие жены - это классика...а частное согласие -это минет..? мужу тоже заявление писать надо..?😆 👌

Ростислав Теслюк

Полный бред! Осталось только брать разрешение у мужика, чтобы дама ему минет делала! Мир катится в клоаку!