Зелёный Мох

Сара, вы культурный и спокойный человек, не любите мат и порнуху? Увлекаетесь Графоманией, пишите рассказы и стихи, но не знаете с кем поделиться? Я могу дать адрес классного сайта начинающих писателей 🙂 Интересный конкурсы, полезная критика и домашняя атмосфера. Но если вы там будете вести себе грубо - сами виноваты... Короче - дать ссылку?)

Ответы
Люся

Нет.Я пишу стихи и рассказы.но человек неадекватный.могу и матом.если достанут