Ильдар

Какая музыка или песня заряжает энергией на весь день?

Ответы
Станислав

Взвейтесь кострами, синие ночи,
Мы - пионеры, дети рабочих... Не шучу. Говорят, что эта песня каждый день звучала по радио в каждой советской семье.

Мечтатель С Рюкзаком

Плюсую +))

Ал
Алла

Порой песня привяжется, и целый день крутится в голове, типа Вите надо выйти или девушка Прасковья))))

Имя Женское

Иногда так привяжется, что вынуждает петь совершенную белеберду как в тундре.лишь бы отвязалась😁

Имя Женское

Ну не знаю....на курортах устаешь от лишнего шума

Ильдар

Тогда вот этот трэк для вас....Over_The_Top_-_In_This_Country_Instrumental_Piano_Version.mp3.....слушать тихо,закрыв глаза)

Имя Женское

Попозже....с телефона копирую только в почту

Ильдар

вот ссылка...http://www.instamp3.net/download/over-the-top-robin-zander-in-this-country.html....самый последний трэк на странице (версия пианино)

Имя Женское

Хорошо.спасибо

Юрий Винятинский

Огуречный ласьён, я ебу собак, гачимучи, молдавский народный музон и еще творчество цыганей

Надежда Из Сибири.

А какую услышу, потом так надоест и отделаться от не не могу. А потом ничего проходит.

Ада Рогалёва

хм....о Леха Ворабьев Сумашедшая, я обычно в этот момент вспоминаю свою сестру)))))))))))))

Ро
Розочка

...бывает..."Лунная соната"....ббывает "Карол Бэк иИнгрид Куп"...под настроение.....

Ок
Океана

Любая, если мои дети под неё "зажигают")))) Вот это позитиФФ на весь день!!!))))

Ольга

Доброе утро! Мои родные люди) Доброе утро и мир пусть добрым будет...

Stormy

Например, эти:1.Earth Wind and Fire
Do You Remembеr [Realtones] 2.Justin Timberlake
CAN'T STOP THE FEELING

Екатерина Сенникова

Песня из фильма назад в СССР или Снег кружится летает летает...

Тот Ещё Ангел

Мне на данный момент нравится песня группы Грибы " Тает лёд"

Ильдар

someday(disco+version).mp3....а мне вот

Надежда Стволова

С тобой....хоть на край земли....с тобой ..под зонтом ...у бога...

Варвара Самаялучшая

Оооооочень бодрят некоторые песни Сергея Шнурова))

Василий Про

Третий день встаю под это

Эпическая Сила

Dave Ramone feat. Minelli – Love on Repeat (feat. Minelli) [Filatov & Karas Radio Mix]

Ильдар

_Bryan_Adams_-_Thought_I_d_Died_And_Gone_To_Heaven.mp3

Одинокая Сволочь

музыкальная... но не реп и современная лабуда...

Ильдар

а что?

Одинокая Сволочь

то что мне по нраву!

♀ Эри Волкова ♀ 26

The Amity Affliction – Pittsburgh

Ильдар

Таша

" То самое чувство, когда ты круче всех....."

Dreamer Arrow

с сегодняшнего дня думаю это будет "СТОЙ"