Настена Чикунова

Приму в дар щеночка мопсика. Спб))

Ответы
Александр Покалин

Дал бы я вам, да нечего. Вернее, нашёл бы чего, но предать не с кем. И нашёл бы с кем, но некогда... Вобщем, звиняйтэ...

Buyun Black

А двухметрового щенка бурундука не желаешь принять в дар?Кстати,в еде абсолютно неприхотлив...

Настена Чикунова

Выгуливай еще двухметрового..... А если не успею? Представляю дома пирамиды будут:-D:-D:-D:-D

Buyun Black

Ну,это ещё пустяки,ведь всегда можно успевать убирать эти строения! 😉

Вахрамеева Ирина

у меня ещё трое щенков не розданы!-берите! порода- самая лучшая- дворяне!!!!!!! 😄

Аморальный Джентельмен

есть сайты где пристраивают собак в добрые рhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164409уки...

Настена Чикунова

Спасибо!

Настена Чикунова

Спасибо!

Настена Чикунова

Спасибо!

Аморальный Джентельмен

если ссылка не работает , в инете 100 пудова есть... А почему мопс? Вы английского стафбуля не рассматривали ... название страшное но собака супер . из бойцового только название... а так она типа мопса или француза, зато проблем с дыханием нет и генетических заболеваний ...

Алена Бурдюгова

привет но у меня есть только она северная нот почему бы и да

Ужасть Экзистенциальная

Если йорка кто предлагать будет мне тож плиз застолбите))

Настена Чикунова

Сами ищите. А Я свое нашла:Р

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

К сожалению могу презентовать только котенка

Алтын Токабаева

я бы тоже не отказалась от такого подарочка)

Катерина Сергеева

Они дорогие!) Врятли кто то просто отдаст

Настена Чикунова

Уже дали)))

Катерина Сергеева

Круто)))))) 🌹

Даха *

приму в подарок бмв х6. заранее спасибо ))

Настена Чикунова

Только с запорожцем помочь могу)) А вообще надо просить Гелик:Р

Станислав Кулаков

Круто, никогда не нравилась эта порода

Elena Angel

Выгоднее купить, не развожу, извините

Very Angry A.r.i.z.o.n.a.

Сайт прям подходит под ваши запросы.)

Елена Чолич

с удовольствием но я не держу собак!!!

Дашулька Чабанова

нету. только котята кандские сфинксы

Ольга Медкова

к сожалению ничем вам немогу помочь

Ирина Балде

Подарила бы, но у меня мопсика нет.

Виктор Юркевич

отправлю посылкой, пишите адрес

Виталий Скальский

мопсик вуаля всегда пожалуйста?

Ксения Берсенева

А голубую британочку не хотите?

Настена Чикунова

Это кто? Киса?

Ксения Берсенева

Да, кошечка

Ni
Nina.

кошек подарила бы с радостью