Татьянка Малинка

Доброе слово и кошке приятно...Любите, когда вас хвалят или делают комплименты?

Ответы
Лев Макаров

Конечно, люблю, даже не столько напрашиваться на комплименты, а хотя бы уж не говорили постоянно замечания, гадости и неприятные вещи, как очень любит моя "дражайшая", совершенно не понимая, что давно разрушила семью...💐

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

нет, чувствую неловкость, я работаю для растений (садовник), симбиоз своего рода, а люди как бы лишние..

Татьянка Малинка

Мы переехали в новый дом, я сейчас саду все подряд, потом буду рассаживать по группам, по цветам, люблю кустарники цветущие, сейчас лилии и лилейники, астильбы, однолетние красивые

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

на будущий год тоже хочу кустарники, землю пока делаю, глина плюс сухая тень много занимает территории, пока отделался бархатцами, петуньей базиликом, целозией, декоративными подсолнухами,амарантом, хочу ещё люпины посадить.

Татьянка Малинка

Люпины потом не вывести. Так размножаются, и корни большие

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а там участок ограниченный дорожкой капитальной и забором, можно вкопать бордюр садовый на см40, и камни облицовочные положить , что бы зоны сделать. почвопокровники ещё туда посадить.

Татьянка Малинка

Ещё все впереди! У меня тоже много планов!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

будем работать,всё будет. успехов вам ! Мы ТЕРРАФОРМЕРЫ! а это круто.

Елена Островская

НЕТ....То, за что хвалят, я и так обязана сделать- это мой долг...Хотя, когда ругают, тоже не люблю...

Александр Ефремов

Когда вслух говорят - не люблю. Но от положительных результатов в душе приятно самому.

Александр Луньков

Когад хвалят по делу, это нормлаьно. А комплименты мне ни к чему, я дядька )))

Татьяна Отюгова

Я не кошка........Я сама делаю комплименты, и конечно получаю в ОТВЕТ! УДАЧИ!

Елена Мазырко

Да, нуждаюсь в моральном поощрении. А потому люблю похвастать!)))

Валерий Дягилев

Все надо делать в меру. А то и похвалой испортить можно.

Посторонним В

Независимая самооценка гораздо предпочтительней.

Сергей Толстель

когда за дело, то да, а авансом- чую что-то не то.

Сергей Толстель

Честно говоря, я и так без похвал вижу, когда гут,а когда шлехт.

Татьянка Малинка

Это понятно, но для меня это стимул делать или быть ещё лучше

Karkun

доброе слово оно,знаете ли, и пингвину приятно)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Конечно .....я даже начинаю гордится собой 🤗

Владимир

Сами сначала отвечаете, а потом спрашиваете...

Владимир

Я пока, Слава Богу, нормальный еще...

Ильмир Шарифуллин

....наоборот , люблю сам делать комплименты..

Звездочет Дальнобой Торонто

☕ 🍰привет танюша как твое настроение

Татьянка Малинка

Много там у вас народа? Как море? Я в Одессе не отдыхала, в Крым ездили обычно

Звездочет Дальнобой Торонто

полно с россии белорусии литвы

Звездочет Дальнобой Торонто

в одессе не знаю а у нас еще на одном пляже подняли флаг ес это обозначает что пляж соответствует европейским стандартам

Татьянка Малинка

Неплохо! Раньше было грязно, да и пляжи...

Звездочет Дальнобой Торонто

какой мэр такой и город

As
Asman

без похвалы даже не вынуть рыбку из пруда

Сварожич

Нет. На 90% это или ложь или подхалимаж)))

Андрей Саныч Климко

Настораживаюсь 😜 😇

Граф Де Барсик

а чё сразу и все кошке,а коты не люди?))

Граф Де Барсик

не все кошке масленица,что коту там что то,я забыл,короче неси пива)) 🖼