Светлый

Что растапливается быстрее: остывшее сердце женщины или насквозь промёрзшее помещение в самой холодной точке планеты?

Ответы
Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Лариса Поликарпова

Промёрзшее помещение. Если сердце Женщины остыло, это уже навсегда. Надо поддерживать это Тепло, тогда Женщина будет поддерживать Тепло Очага ВАШЕГО ДОМА!!!

Елена Каратеева

а кто его знает)женское сердце непредсказуемо)но все же сравнивать с северной мерзлотой не стоит,оно гораздо теплее))))здесь тёплого мужчину надо и всё))))))

Инна

Вот так вопросик!!! Одно несомненно - чтобы согреть и то и другое, надо приложить недюженные силы и обладать достаточным запасом времени и терпения...

Игорь Олегович

Нужно поставить опыт: в насквозь промёрзшем помещении в самой холодной точке планеты разжечь мангал и пригласить туда ее. Пусть мерзнет.

Сергей Рогозин

при разных обстоятельствах по-разному, если конечно сердце женщины не остыло в буквальном смысле вместе с температурой тела

Любовь Рябикина

Остывшее сердце может зажечь лишь новая любовь. Только тот, кто это сердце потушил, не зажжет и ему проще отогреть комнату.

Сергей Захаров

Чем топить. Но поднять температуру в помещении проще и намного быстрее, чем растапливать остывшее сердце женщины.

Жанара Касымжанова

Иногда, сердце женщины может оказаться еще более промерзшим, чем то самое помещение, о котором Вы говорите.

Светлый

печально

Жанара Касымжанова

да-да, и такое бывает, к сожалению

Любовь Чумакина

Сердце может замерзнуть от одиночества и оттаять от светлой любви,а холодные стены нужны об жить.......

Kira Ola

смотря чего у вас больше - тепла, любви и заботы для женщины или угля, дров и т.п. для промерзшего дома

Светлый

относительно

Ирина Рудова

Остывшее сердце очень тяжело разогреть, а тому кто его остудил - это вообще невозможно сделать....

Мисс Маруся Новикова

Однозначных ответов нет, нужно знать причины остывания сердца и варианты обогрева помещения..

Григорий Фуркало

Остывшее сердце женщины отогреть невозможно. Она может сделать вид, что отогрелась, но...

Григорий Фуркало

Остывшее сердце женщины отогреть невозможно. Она может сделать вид, что отогрелась, но...

Григорий Фуркало

Остывшее сердце женщины отогреть невозможно. Она может сделать вид, что отогрелась, но...

Сергей Сафонов

Пытаться растопить сердце женщины- всё равно, что воробья по полю нагайкой загонять.....

Nfnmzyf

нужно приложить не мало усилий что бы растопить сердце, а помещение нагреешь быстрее

Светлый

((

Nfnmzyf

😉

Ljudmila Borman

ух, ты! а ты попробуй растопить тем, чем расстапливается женщина, какую-нибудь иглу!

Nina Donckowa

остывшее не растопить

Светлый

((

Марина Чопа

Все зависит от умственных способностей, душевного тепла и физической подготовки