Андрей Васильевич Кудинов

Злость и зависть первопричина всех болезней ?

Ответы · страница 4
Тигран Акопджанян

Первопричина всех болезней кроме венерических нервы, выше перечисленные от удовольствия

Остановите Вите Надо Выйти

Злость и зависть сами по себе не появляются. Недовольство своей жизнью - больше подходит.

🇷🇺Anna😊

(( глупость ииневежемтво первопричина. Которую некоторые даже скрыть не могут, не умеют.

Ag
Agafon

а так же прочие вредные привычки..;) ))
жестокость, чревоугодие, алкоголизм, разврат и т.д.

Эдуард Вождаев

ну не первопричина, слость точто, зависть чуть менее, хотя мб зависть просто чувство))

Николай Юрьевич

Злость точно, а завидовать у меня такой функции нет. Злости всетаки научили паскуды

Нина Архипова

Да. Негативные чувства - это первопричина болезней. Психосоматику никто не отменял!

Ел
Елена

первопричина может быть разная, но то, что злость здоровье не прибавляет, это точно

Ка
Карина.

Да, это так. "Кроткое сердце — жизнь для тела, а зависть — гниль для костей."(Библия)

Таисия Иванова

Да, эти эмоции вызывают много болезней, старайтесь не опускаться до этих чувств....

Лида Бавинова

только Богу угодно - Он в каждом абсолютно и помыслы и замыслы наши знает и СУДИТ .

Андрей Васильевич Кудинов

христианство головного мозга

Лида Бавинова

у вас есть внуки ? вот на вашей аватарке мужчина с младенцем а на самом деле вы держите Бога-МЛАДЕНЦА и доказал прежде ещё мне в 1992 г...и христианство здесь совершенно ни при чём ....вы просто не ведаете ТО ЧТО ОТКРЫЛ Бог миру о Себе и в писаниях этого НЕТ и не было прежде а иначе бы мир давно бы был иной ...вам за 50 а вы всё отрицаете Бога а ЗРЯ - нас всего трое возвещает по воле Бога и мы не церковь а просто служим Богу по воле своей и вере своей т.к всё доказано а нами исследовано ....

Андрей Васильевич Кудинов

Вам к врачу надо обратиться с этими умозаключениями.

Лида Бавинова

🙃 бедный в тебе Бог а ведь служит тебе НЕ БЛАГОДАРНЫЙ ...ведь ЯВИТ Себя и что вы тогда будете думать то ? не завидую вам глухим по сути - куда вы денетесь все - искать и вспоминать будете то что услышали ранее и как Бог говорит сейчас - БУДУТ ВСЕ В НЕДОУМЕНИИ И ПОВЕРЯТ ТОГДА вот ответ Бога для вас !!!!!!!!!!!!

Лида Бавинова

вы НЕВЕЖДА ...есть среди людей не глухие - и уже работают над собой и не только - поэтому и возвещаю везде .......а с вами только время терять и всё ............пока.🙃😉

❤️Мышка С Марса❤️

А то, ещё как. Вот так один на меня злился😳😳😳получил там болячку.. 😳

❤️Мышка С Марса❤️

Ребёнку 17 лет.. Вот я не понимаю этого. Стебался надо мной. Не мой это, а женщины.. А куда мама смотрит, думаю, поддерживает его. Я ему - никто🙈

❤️Мышка С Марса❤️

Забила - все равно не приятно

Галина Лузина

Злость не бывает без причины, а зависть - это черта человека и крайне негативная.

Не
Некто

Стресс - первопричина падения иммунитета, а это уже есть причина всех болезней...

Mr. John Doe

Попробуйте пожить рядом с металлургическим гигантом лет несколько в доброте.))

Ni
Nikolaus

Зависть и страх правят миром! Значит мир болен! Неправедники кругом!? Больные !?

Андрей Васильевич Кудинов

📡))) … Уводят меня в стороны, как ответвления дорог, убогие иллюзии не Нами созданных Миров✨))))

Ni
Nikolaus

Вот и нечего завидовать! Миру не вами созданному! Создавай свой! И не хворай!

Ni
Nikolaus

Чему и кому завидовать!? Ежели понимаешь,что никогда не будешь на их месте,как и они на твоём! Слюни подбери,не распускай

Андрей Васильевич Кудинов

тебя шиза стебанула?... не смеши , кому завидовать вам?😅 )))

Ni
Nikolaus

"Злость и зависть первопричина всех болезней ! "- твой вопрос? Так чего боишься ? Что болезнь" стебанула "? Первый признак твоего недомогания! Лечись,учись учиться ! Недоразумение! Прощай!

Бони-Марони

Скорее, с ними всё в порядке, они вампиры, а вот, кому нервы треплют, те и болеют!

Александра Лебедева

Конечно нет, но многие болезни действительно начинаются от злости и зависти.

Mary Icy Spice

Злость и зависть - это отклонения..., разочарование - причина многих болезней

Ольга Просто

Может быть, но ведь горе, страдания,безысходность... тоже улучшают здоровье!

Ольга Просто

Извините, описка: Не улучшают здоровье...