Андрей Васильевич Кудинов

Злость и зависть первопричина всех болезней ?

Ответы · страница 5
Ви
Виталий

Да..все болезни от нервов..только венерические болезни от удовольствия..😁

Ольга Тимашова

Не могу сказать что первопричина ,но здоровья они не прибавляют это точно.

Evgeni Basin

Я с вами согласен. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Андрей Васильевич Кудинов

🤝 подписался )))))

Марал Айтишева

Думаю да,черная энергия влияет на обменные процессы в организме человека

Марал Айтишева

Все болезни от нервов,злость вызывает заболевание нервной системы ,по поводу зависти это похожее чувство как злость поэтому тоже приводит к развитию различных заболеваний

Андрей Васильевич Кудинов

🌷пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Николай Мадеев

Не особо. Главная причина болезней - страх узнать, что болезнь неизлечима.

Николай Мадеев

Да, именно такой 'страх' убивает самих врачей, особенно краснодипломных докторов. Важный вопрос Вы задали. Спасибо

Надежда Максимова

Причина, это несомненно. Насчет номера причины (первая, вторая...) не скажу.

Тамара

Первопричина:наше несовершенство...а добрые и не завистливые тоже болеют

**
**Юля**

Чтоб болезни эти избежать, перезагрузочку почаще надо применять..! ))) 😉

Андрей Васильевич Кудинов

Согласен на всё🦄 )))

Го
Горец.

Как просто.)) Почему же, хорошие и честные люди умирают в первую очередь? )

Леонид И Татьяна

В одной древней книге сказано: "Корень всех зол-любовь к деньгам"(Библия).

Ruslan

Когда у меня случился аппендицит, у меня не было ни зла, ни зависти...🤣😂

Анатолий Фролов

эт уже корона..как напялишь ея так сразу видать .што злюка завистливый...

Любовь Парулова

Да ,я с Вами согласна.Зависть -это большой грех,а злость -разъедает душу

Алексей Flowey

Зависть, ибо злобу можно контролировать и использовать в нужное время.

Ва
Ваня

Возможно злость => нервы => стресс на организм а там уже инсульт, инфаркт

Эдуард Щиголев(Липецк)

альпы захолустье
франция прованс
вот и я в деревне
правда есть нюанс

Жемис Лебаева

И злость и зависть плод греховного несовершенного сущности человека!

Андрей Васильевич Кудинов

какой же это плод ? это скорее урок ))))

Жемис Лебаева

Все человечество грешно с самого рождения. Этот грех передан от Адама, первого человека. Он не проявил послушания нормам Бога. За что потерял совершенство и стал греховным, и все кто рожден после грнхоппдения (а мы все родились) имеем это пятно-грех..

Андрей Васильевич Кудинов

😈ну вот, ещё один апостол спустился )))

Valentina Kudashkina

В НАШЕ ВРЕМЯ СКОЛЬКО БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ, РАЗВЕ У НИХ ЕСТЬ ЗЛОБА ИЛИ ЗАВИСТЬ

Valentina Kudashkina

ОТКУДА БЕОЁТСЯ ТАК МНОГО БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ?

Юрий Литовченко

причина зависти и злости в больном воображении.....палка о двух концах

Ирина Зимина

Может быть, думаю , эти качества вызывают стресс, как причина-болезни