Victor Molchansky

В 90-тые годы у меня был пистолет ПМ и лежал в прикроватной тумбочке. У меня есть сейф, но мне лень было туда его закрывать. В 95-м году, смотрю, пистолета нет - пропал. А дома 4-ре сына: 20,18,15 и 8-ми лет. Вечером собрал их: Пацаны, пропал пистолет, кто взял? Все клянутся, что не брали. Я: Всё равно, рано или поздно узнаю, кто взял и тот будет строго наказан.А если он выстрелит, это будет тюрьма, или вам, или мне. Положите на место и на этом тему закроем.

Ответы
Адресат Выбыл

На дворе,дядя,2018,опять мемуары встали за полночь?😁😂🤣

Th
Theodore

Сценарий нового фильма

Лена Глотова

Положили?

Victor Molchansky

А может и не надо её искать, пусть она в моей памяти останется молодой и красивой. Но всё равно, мне хоть один только раз, хочется её увидеть, и ничего я с собой не могу поделать. «Душа болит, а сердце плачет»… Вот так, возможно, судьба меня наказала за все мои грехи, которые я совершил раньше, и которые ещё будут потом...

Мадам!!! Я всё ещё живой.
Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой.
Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался...
(письмо в никуда)

А может, во мне «вылезает наружу» моё скрытое тщеславие. Мне хочется увидеть Леночку, показать ей, как я хорошо живу, что у меня 4-ро взрослых хороших сыновей от 2-х жён. Доказать Леночке, что я всё-таки в жизни чего-то добился: закончил техникум, универ, имел неплохую должность. На Севере «заработал», по тем временам, неплохие деньги - стал обеспеченным человеком. Женат второй раз, живу с женой 27 лет – пока 2-е внуков. Имею свой небольшой бизнес и недвижимость на приличную сумму, по меркам нашего провинциального города, я обеспеченный человек. (В скромности меня обвинить невозможно). Что бы она ещё раз пожалела о том, что изменила мне и потеряла «такого парня». 63

Лена Глотова

Гордыня 😉 или любовь? Она уж точно не та...

Victor Molchansky

P.S. Повесть"Человек без паспорта" многим женщинам прочитал, про свою первую любовь. Меня часто спрашивали не пытался ли я отыскать Лену. Я отвечал, что пытался, но не получилось. Я уже потерял надежду её найти и решил, что так даже и лучше, пусть она останется в моей памяти, молодой и красивой. Одна дама попросила данные, и решила сама начать поиски. Прошло месяца 3-4, и она нашла... но не Лену, а соперника - офицера из-за которого мы расстались. В "одноклассниках" на моей странице появился Потапов Валера. Он мне пишет, что я тот Валера, о котором ты написал в своей повести. Я был очень удивлён. В "Контакте" она увидела его, послала ему повесть и он узнал себя, меня и Ленку. После последней нашей встречи он решил, что я женился на ней. Через несколько лет, её подруга - Саша, встретилась с Валерой и сказала, что Лена замужем, за другим мужчиной, но не знает, где они живут. Вот сейчас, у него нахлынули воспоминания и он хочет найти Лену. Я ему выслал фотографии. Найдёт, сообщит мне. Прошло 45 лет... Но, я думаю, что Лена ненавидит нас обоих и общаться не захочет. Я Валеру предупредил об этом. Пусть ищет...

Э П И Л О Г

На этом я закончил своё повествование о службе в мотострелковом полку, на станции «Дивизионная». Там я встретил свою первую любовь, там ощутил и почувствовал чудесные мгновенья СЧАСТЬЯ, там впервые прочувствовал эйфорию болезни, которая называется ЛЮБОВЬЮ, и там же впервые ощутил боль переживаний и последующих страданий – последствия этой ЛЮБВИ, которую мы не сумели сохранить.

Лена Глотова

Спасибо)))

Victor Molchansky

Не за что. Желание появится, заходи, расскажу ещё...