Философ Из Приднестровья

Где? Где? В Пизе !
(город в Италии)
Как вам географическая ругань ? :))

Ответы
Ев
Евгений

Анекдот: профессор читает лекции по языку: -Однажды в древнегреческом городе Тибра пропали статуи. С тех пор появилось слово "стибрить".... голос из аудитории: "Профессор, а в Пизе ничего не пропадало?"😂👍

Елена Асвойнова

Мне понравилось еще химическое ругательство у И.Хмелевской - ангидрид твою валентность через медный купорос.

Киса Мурыся

А мы говорим в Караганде)) или в Сыктывкаре, пока выговоришь все забудешь

Виктория Григорьева

Ударение правильно ставьте и ни какой ругани.

Айсулу Иманбекова

Где? Где? В Тегусигальпе.... Это Гандурас)))

Дмитрий S

Да нормально..В Роттердам ездили?)

Светлана Агламазова

озеро титикака по тебе плачет!(с)

Иришка Смолина

никакая это не ругань

Философ Из Приднестровья

Если ударение неправильно поставить...