Таша Т

А правда,что когда смотришь на человека,который нравится,то расширяются зрачки?

Ответы
Владимир Масяйкин

Не, это у близоруких без корректирующих линз расширяются зрачки... 😒 Если человек на Вас смотрит и у него зрачки расширяются - значит он близорук, но стесняется носить очки с минусом... 😝

Владимир Масяйкин

Да я в курсе... 😒 😅 У самого просто - 5... 😗

Евгений Ли

Он должен не просто нравится, он должен нравиться настолько, что когда смотришь и чувствуешь что сердце выпрыгивает из груди, это значит гормоны делают свое дело, и это же значит что зрачки расширяются.

Таша Т

а вот гормоны зря тревожить не надо)

Таша Т

стараюсь....потому как штука серьёзная

Евгений Ли

Это все равно что сказать, что вы контролируете природу, узнав только лишь прогноз. Невозможно контролировать гормоны, это всего лишь снег что у нас под ногами. Причины его появления заложены в законах природы, и единственный способ их контролировать это использовать искусственные сооружения, которые очень трудно и дорого даются. Но их контролировать вовсе не нужно, не нужно делать трагедию из того что выпал снег, не нужно воображать лишнее, ведь это просто снег, это так же естественно как мы едим или пьем. Вы же живете не для того, чтобы есть или пить. А наоборот. Точно так же и гормоны заботятся о нас. А вот надумывать себе лишнее, наоборот провоцирует их изобилие. Достаточно думать о тренировке, чтобы выделился гормон роста, не в тех количествах, но все же это факт.

Алекс Венцель

И обостряется зрение чтобы лучше рассмотреть то, что нравится...Горьким бывает разочарование...Насколько возвышен бывает человек в своих помыслах, настолько и низок в делах своих...

Таша Т

да уж...к разочарованию мало кто привык

Алекс Венцель

А часто приходится...

Таша Т

не привыкнешь к этому никогда

Алекс Венцель

Но можно смотреть на всё это философски...

Таша Т

наверно так и надо смотреть

Алекс Венцель

Глазами фотоаппарата...))))))))))))

Юрий Большаков

это у женщин очень заметно . они у них даже и не сужаются . при рассмотрении всех мужчин оценивают . а как можно оценить маленькими зрачками.

Таша Т

ничего мы не оцениваем...на то глаза и даны-чтоб смотреть

Юрий Большаков

Понятно чтоб смотреть . но можно это делать по другому

Таша Т

и ты так и делаешь...по другому?

Юрий Большаков

Я тоже смотрю с оценкой Как с переди так и сзади. А бывает так женщина или девушка вид с зади классические формы и ножек и талии и попки. но думаешь красавица . а при обгоне кинешь всзгляд на перед личико как у обезьяны и все тухнет

Таша Т

как раз у таких всё нормально с личной жизнью.

Александр Евгеньевич

Наверное, у того человека, на которого смотришь. Он(она) думает: чёй, то, он (она) на меня вылупился? 😉

Дурноватый Мультиокунь

При любом эмоциональном напряжении, страх, боль, сюда же и влюбленность можно назвать резкий звук,

Иван Петров

Предназначение зрачков регулировка потока света. А насчёт реакций на эмоции, то хз, не исключено

Ален Боше

Конечно...И ещё когда на бриллиантовое колье...и на соболью шубу...даже на заливную осетрину! 😉

Таша Т

ну для кого то это могут быть и банальные вещи-как красная икра например....хотя такие един ицы

Ален Боше

Для кого-то и взгляд на человека "банальные вещи"...хотя таких и единицы...

Ален Боше

Да так же как красная икра...Смотришь на человека - и зрачки не расширяются...привык...

Таша Т

а..понятно...да,вероятно так

Любовь Соловей-Грищенко

Американские ученые таким образом изучали степень влюбленности студентов. Думаю, что правда.

Евгений ..,

которого любишь скарее всего зрачки могут расширяется он многого например от желания секса

Владимир Герасимов

Зрачки расширяются в темноте и при нестерпимой боли. Как же вы так смотреть умудряетесь?

Таша Т

а мложет и не только от боли

Ев
Евгений

Не знаю)))) но если долго смотреть на охранника, то можно получить пиз.... лей😂👍

Таша Т

вот и что ему плохого взглядом сделал?

Угадай 李

Джексон, я надеюсь это не из личного опыта?)))

Таша Т

отвечайте по порядку поступающих вопросов

Ев
Евгений

Нет)))) это из "comedy club"))))

Угадай 李

Спасибо, без вас бы не заметила

Угадай 李

Что, "comedy club" мешаем смотреть?)))

Ев
Евгений

Оливия! Ты какая- то ершистая сегодня! А ну ка в личку! Таша, извините))))

Свами Мари

это правда! Вижу по детях с голубыми глазами!! Им нравится все что есть у меня!!))

Лариса Ларуша

да..несомненно что то происходит...какой то взгляд,наверное, сексуальный.... 😉

Таша Т

ну то что не обычный это точно)

Философ Из Приднестровья

Да, это чтобы рассмотреть все его тёмные стороны. С улыбкой из Приднестровья

Низом Хасанов

Да с моей девушкой так происходит ) ... Не знаю пока она меня любить или нет )

Неклюет

Зрачки расширяются, когда плохо видишь т.е теряется зрение от увиденного.

Дмитрий Орлов

У женщин сужаются как у кошки,а у мужчин разширяються, как у пьяного пса...

Сергей Фалендыш

зрачки расширяются от боли....вам больно смотреть на любимого???????????

Таша Т

ну может и от прекрасного расширяются..

Сергей Фалендыш

физиология отрицает

Сергей Фалендыш

исключения подтверждают правило

Сергей Фалендыш

имеют

Анатолий Павлюк

Предлагаешь всем кто на тебя смотрит обратить внимание на зрачки?