Екатерина Ошкордина

А в вашем регионе ГИБДДшники радуются когда видят нарушителя?потенциальную жертву так сказать....

Ответы
Елена Спирина

Ни разу не видела прыгающего от радости ГАИШНИКА на территории, где я бываю... Хитрые, наверное....

?T
?? Tkd

Конечно,ты ещё спрашиваешь,правда все свои эмоции они в себе все оставляют)

Светлана Гусева

что с тобой?так нельзя жить-почему ты не веришь,что можно просто любить?

Настасья Мельникова

скорей всего они сами делают жертву нарушителем,фантазия у них развита

Юрий Темный

да менты готовы срубить бабла,впереди дпс дай патрульному сто рублей

Суетолог

особенно если с похмелья))я даже мысли в этот момент смогу угодать))

Серёга Яшенков

Так эти "Легавые" не только в нашем регионе, они повсюду радуются 🙂

Ню Та

не знаю...понятия не имею какие эмоции у них на такой случай жизни

Фарзана Абабакриева (Омарова)

Мне кажется в они радуются в каждом районе каждого города)))

Татьяна Васильченко

Они в любом регионе радуются!Мы же для них источник дохода.

Сергей Соколов

Если-бы они не радовались,то разве они так хорошо жили-б?

Vovik Velihkin

смотря какое нарушения а так как говорится НУ ДА 😎

Елена Левина

Интересно, они где-нибудь плачут по этому поводу?

Алия Каримова

у нас уже везде камеры... не видно выражения лиц ))

Алексей Ерамасов

Е УЖТО НЕ РАДУЮТСЯ ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ

Сергей Лищенко

конечно радуются это же не профессия а диагноз

Борис Смирнов

Насчёт радуются не знаю,но ждут с нетерпением!

Казах

они целуют друг друга там тосты поздравления!

Вера Фирсова

Выпрыгивают из машин и на лету деньги ловят)))

Black Insomnia

они везде радуются,везде где существуют