Светлана C

А вы бы осмелились устроить революцию?

Ответы
Max Vaisman

всех на барикады \\всем по пулемету \\срочно на красной площади возвести эшафот \\ как вы помогать будете ? палачом пойдете \\начнем с коррупции взяточникам башка секир

Александр Золоторев

Боюсь остаться без головы,а успехом воспользуются другие,та стоит ли ломать копья?Мне тогда будет уже все-равно,кому принадлежит эта реальность

Сергей Копейкин

Я над этим задумаюсь, когда меня перестанет устраивать существующее положение дел в стране

Вячеслав Солдатов

меня все устраивает, вы просто не жили при комуняках и вас устраивало ихние подачки,

Вадим Кисель

лет 300 назад может быть))), а сейчакс очень много оружия пристрелят и не пикнешь

Эдгар Поль

Нет. Зачем? Я не люблю насилие. А это - первый признак любых революций.

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Дело не в смелости. Дело в целесообразности. Я не вижу оснований

Link

зачем. это всегда кровь, смерть,разруха. и обманутые надежды.

Наташа Торубарова

я бы осмелилась когда то и войну с президентами устроить

V*
Volodimir ************

да ради народа чтобы бедные стали на ровне с богатыми

Сергей

Если жизнь так дальше пойдёт.Обязательно придётся..

Александр Бабаскин

каждый день,в одно и тоже время домашняя репитиция

Гурин Владимир

Когда терпение кончается смелость уже не причём .

Людмила Крышан/овасапян

нет, я трусиха по жизни...А революция....это - ОГО-ГО

Tooroconsan

если бы был уверен в своей правоте на 100000000000000000%

Юр
Юрий

я ее и так устраиваю постоянно на работе((=

Наталья Харлова

не люблю шум,крики и пальбу,поэтому нет....

Аристократ Российский

нет, ну тех кто посмел бы казнил без суда!

Александр Новосельцев

не смелость,а авантюризм.Только зачем?

Lаzy

Да. Взорвать этот мир ко всем чертям.