Юлия Паршина

какие суши самые вкусные?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Егор Ревтов

Согласен.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Приготовленные настоящими японскими мастерами и желательно в самой Японии. Свежесть рыбы играет большую роль, а в роллах ее количество, риса практически не должно быть, лишь тоненькая оболочка. У нас обычно с точностью до наоборот, куча риса и немного рыбы. А зачастую винегрет из непонятно чего, вместо рыбы.

Виталий Валсамакин

на вкус и цвет товарищей нет ! а если серьёзно , то если голодный или нечем закусить , то те , которые есть в наличии , т.е. любые ! сам предпочитаю никакие - слишком много других вкусностей, главное вкусно приготовить и настроение .

Владимир Железников

Суши это практически сырая рыба. Задуматесь. У меня теща чуть не умерла от пестархоза. Врачи долго не могли найти причину болезни. В результате пол года лечения и подорванное здоровье.

Толя Великанов

Ни ем никаких национальных блюд. Только русская кухня. Русские туристы наедятся всякой ерунды, домой приедут, глисты во всех органах или аллергия вечная или понос, дисбактериоз и т.д.

Виолетта Эрлихман

точнее сказать какой соус ......... от вкуса соуса зависит и вкус суши ........ а вообще это еда скорей для бедных японцев и китайцев .......... дофига риса ,чуть-чуть чего-то и вкус СОУСАААААААА

Юлия Паршина

нет, я не согласна, все зависит от рыбы и от начинки, я пробовала с огурцом, яблоком и авокадо. вкусы разные

Виолетта Эрлихман

ну ясно что отличие есть ............. но все же ........ рис он и в африке рис

Наталья Ермолаева

Блин! Вот сколько говорить можно? - только название может быть таковым! Вы на меню посмотрите - и ПРОЧИТАЙТЕ! Суши - это суши,т.е. сушённые рыбки!!! А всё остальное - роллы!!!!

Юрий Валентинович Дубовик

В России нет "суши", у нас готовятся из приготовленной рыбы... Настоящие "суши" готовятся из сырых морепродуктов... гадость редкая, поэтому есть можно только с соусом...

Гульмира Бейсембаева

не кушайте суши, они не перевариваются у постсоветских людей, у нас нет генетической памяти на эти роллы. Можно вызвать симптомы отравления, серьезно

Алексей Меркулов

на вкус и цвет - товарища нет. Для меня например самые вкусные это с икрой. А если просто ведерко икры и ложку побольше то и суши вертеть не надо.

Та
Талисман

украинские 🖼

Петр Фигловский

Простите меня за такой вопрос но вы из-за временных наслаждений готовы пожертвовать счастьем и потом страдать по жизни

Сергей Коновалов

зачем вам суши?там все равно самое вкусное васаби)))ешьте его ложками)))запивайте соусом))

Бизсовисный Катяра

самые сырые и самые незаворачиваемые во всякую фигню!!!! короче!!!!!сырая рыба!!!!!!!!))))))

Юлия Паршина

рыба хе?

Юлия Паршина

да сырая рыба со специями и соусом

Илона Нестеренко

Которые готовлю сама. Даже рыбу сама вымораживаю, чтоб уверенной быть в качестве.

Руслан

Илоночка научи готовить их!!)) а то вот вчера делал вообще не то получилось.... в ресторане куда вкуснее.. а заказывать каждый раз дорого)

Илона Нестеренко

Меня муж научил. Семейный рецепт. Никому не скажу!

Руслан

😛 вредина, муж японец ?)

Илона Нестеренко

Нет. Не японец. 😄

Руслан

)))

Костина Малинка

суши не особо люблю, а вот роллы- на любителя, каждому свои... я люблю филадельфию...

Юлия Паршина

я тоже)

Дмитрий Донской

живые такие,не помню названия,они еще пищат прикольно и из рта пытаются выползти.

Валерий Борисенко

посетите Японию. То, что здесь у нас называется суши вы потом есть не станете

Ал
Александр_К

Самые обычные, с лососем или тунцом. С сырым перепелиным яйцом еще неплохие.

Aleksandr Aleksandrov

Попробуйте всех по немногу и поймёте, как говориться на вкус и на цвет... ))

Та
Татьяна

Печенные!!!!

Aleksandr Aleksandrov

дада !! тёплые очень вкусные !!))))