Emilio G

Кого выберешь: парня с кошельком или парня с большим сердцем

Ответы · страница 10
Прохорова Anechka

Искреннего парня. Честного и верного. И не важно с кошельком он или нет

Светлана Корсс

4 с лишним года уже выбрала мужа с сердцем.а кошелек мы вместе наполним

Lego

девушку..... с большой и чистой любовью.... на сеновале.... без кузнеца... )))

Кристина** Тений

в целом это вопрос для девушек , но так то же можно

Lego

Для девушек?..... опять эмансипация? )))

Ta
Tata

С большим сердцем уже есть. Теперь хотелось бы с большим кошельком. ))))

Наталья Ретина

С большим сердцем и кошельком А можно чтобы еще и с членом и работящий

Анжела Кучерявая

когда выбирают- не любят. любимый всегда лучше всех. я выберу любимого

Виктория Склепова

Выберу того,которого люблю.На материальную сторону вообще фиолетово.

Allison ))

парня с мозгами. У него и с сердцем, и с кошельком все в порядке будет)))

Дарья Пудова

С большим сердцем, только чтоб на шею не присел своим большим сердцем

Дарья Пудова

А что рассказывать, расплачиваюсь в денежном эквиваленте

Дарья Пудова

Да все нормально, сама виновата, и жалеть не надо, прорвёмся. Где наше не пропадало

Дарья Пудова

Яяяяяяя. Наверно. Не знаю. Я девушка, которая живет и старается радоваться жизни, а жизнь припоподносит и трудности и сюрпризы не всегда приятные. Хочу быть с мужчиной и спрятаться за его большое сердце и спину. Мне помогают друзья, родня. Но подустала все сама

Андрей

ты сильная со всем справишься

Дарья Пудова

Ты так думаешь? Что я сильная

Радомир Питчерский

я девушку выберу ... ты дурак что ли такие предложения делать.. голубой

Made In Dobrый

Гандон, это тебе не касается. Ты же не девушка. И какая тебе разница что я делаю и что пишу? Следи за словами. Тупой

Радомир Питчерский

ладно брат.. я понял.. прости я больше так не буду... не знал что ты девушек любишь .. вроде повар

Va
Vasko

большое сердце у меня например...расширилось от неимоверных нагрузок

Va
Vasko

🍄 👈 👍

Оля Петрова

я вас умоляю, за большие деньги ему можно и большое сердце пересадить

Владимир Сидоров

Ответ (для Вас) уже заключен в самом вопросе (если думаете о кошельке).

Татьяна 777

лучше с кошельком, а то сердце очень переменчиво и начнет любить всех

Лялька ***

с большим сердцем, а еще лучше пусть будет еще и с большим кошельком 😄

Руслана Лютая

желательно , что бы у парня с большим кошельком было и большое сердце

Руслана Лютая

Я бы ум поставила на первое место вместе с мозгами , но в первоначальном вопросе пр о этот аспект не шла речь

Елена...

а с большим сердцем что вообще дома сидит..на фига я его буду кормить,

Не Выясняй)

Щас будут писдеть что с сердцем. А на самом деле с баблом они выберут.

Елена Сулейменова

Желательно и то и другое, но мамино воспитание говорит выбери сердце

Юлия Чунижекова

Конечно, парня с большим сердцем! Он всё отдаст, и кошелёк тоже😂😂😂