Emilio G

Кого выберешь: парня с кошельком или парня с большим сердцем

Ответы · страница 5
Анна Филатова

Заработок от 40 000 рублей,просто на купле продаже трафика,а главное быстрые выплаты https://goo.gl/RuoBUL

Нина Нина

Андрей! Не дай Бог иметь большое сердце ❤️-это сердечная болезнь кардиомиопатия называется!

Андрей

большое в смысле широкое)))

Нина Нина

Доброе, любящее!? Тогда конечно с таким сердцем!!!

Buhwumen Mihujlowa

Я, как идеальная женщина: ни за что не променяю золотое сердце мужа на стальной х🔞й соседа

Андрей

побольше бы нам таких женщин

Ирина Краснова

Наверное с кошельком, он здоровее. А с большим сердцем- это кардиомегалия и масса последствий

Ирина Краснова

У меня кактус!

Ирина Краснова

Не знаю, он не сказал!

Ibo Tsintsadze

у меня тоже есть такой,но маленький.лет 5 будет 😮

Ирина Краснова

Сколько же этому?

Ibo Tsintsadze

на верна такои па рода.где ето,каком городе?

Ирина Краснова

О. тенерифе

Ольга Гецис

о деньги это грязь сегодня есть а завтра нету я выберу парня с большим сердцем это правельнее

Любовь Любовь

Верного любящего переданного... а деньги и все остальное вместе можно заработать и добиться!

Наталья

Большое сердце бесценно,думаю каждая мечтает о нём..но без этих грязных бумажек тоже никак...

Нино Эджибадзе

Кошелек сегодня полон,завтра пуст..жизнь -лестница..любить надо и доверять..по-другому никак

Машенька

Не того и не другого,а того кто тебе по душе и на кого в жизни если что можно будет опереться

Арина Лапина

Ну почему выбирая любого парня, самой надо быть с большим сердцем и при большом кошельке?!)))

Наталья Струкова

Не буду лукавить, рослого и не важно какое у него сердце, размякнет, а деньги дело наживное.

Lika Vergen

Увеличенная сердечная мышца - это заболевание, темболее у молодого человека Зачем же так((

Светлана Сильнова

большое сердце..увеличенные лимфоузлы.... больной что ли?... не, тут на другое надо смотреть)

Ирина Штейнингер

У парня кошелек быстро опустеет. А с парнем с большим сердцем вместе можно добиться всего

Екатерина Яковлева

с боооольшииим сердцем....деньги не главное.. есть примет... я сама.. живу с таким уже 8 лет!!!!

Олька Ра

интересненький вопрос, а как тебе такой вариант парень и с кашельком и с большим сердцем

Fiestoo `

Ага оюди с деньгами такие редко.бывают

Fiestoo `

Ну.ты уверенна что он посмотрет?

Анастасия Репина

кому сейчас нужен кошелёк? все и так самодостаточные. а вот с сердцем найти это проблема.

Made In Dobrый

Согласен 👍 😊

Надя Храмкова

Сто пудов большенство с сердцем выбирают чушь деньги еще так просто никого не отпускали

Олюська Ольчик

С мозгами и руки чтоб на нужном месте!!! Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда!

Татьяна Меренюк

Как одна бабушка сказала... - Выбрала сексуального, мне ведь с ним жить до самой старости!)