Гр
Григорович

"Поле Чудес" - самая пошлая телепрограмма, тем она и привлекательна. А этот сайт тоже привлекателен своей пошлостью или чем-нибудь иным?

Ответы
Антонина

на этом сайте ничего пошлого нет и надеюсь не будет, хотя люди разные и каждый воспринимает все в меру своей испорченности!

Гр
Григорович

Антонина Дубкова, что выберите: дубину или шпагу?

Антонина

а зачем? воевать не собираюсь убивать тоже!

Тихая Мелодия

Этот сайт привлекает тем,что всегда можно найти хороших собеседников....в любое время суток.

Гр
Григорович

Со мной не нужно лукавить! ))))))

Тихая Мелодия

Я и не лукавлю!!!Говорю,так как есть!))))

Гр
Григорович

)))))))) Рассмешили Вы меня, однако! ))))))) Ну, всем же уже давно известно, что женщины говорят одно, думают иначе, а поступают как всегда, в силу своих физиологических особенностей, которые могут преодолеть лишь избранные из их числа. ))))))))

Тихая Мелодия

Послушаете,Дариус!!!Думайте,что хотите!!!Не буду Вас ни в чем разубеждать!!!!Доброго Вам дня!!!

Тамара Андреева

здесь изредка бываю,а вот "Поле чудес" уже несколько лет принципиально не смотрю

Тамара Андреева

неееет,я всегда покупаю "Ярмарку кроссвордов".попробуйте,там есть над чем поломать голову

Гр
Григорович

Я все-таки за систему, а не за разнобой. А отсутствием эрудиции я вроде не страдаю. )))

Тамара Андреева

похвально!

Гр
Григорович

Спасибо!)

Татьяна *

я ее смотрю крайне редко..... пошлыми считаю передачи, где трясут грязным бельем

Гр
Григорович

Я ее смотрел в последний раз в 95 году. ))))))))

Любовь Пузанова

Не вижу ничего пошлого ..

Гр
Григорович

Чтобы видеть пошлое, надо знать, что такое пошлое.

Ketrin Blood

Не вижу здесь полостей

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чем нибудь иным))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Но не пошлостью это точно.... O_o

Гр
Григорович

Вы хотите сказать, что Спрашка не привлекательный сайт?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну с чего такие навязчивые доводы?))

Гр
Григорович

"Навязчивые" говорите?!... Однако!)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно. Мне этот сайт нравится по другой причине, вы её в вопросе не указали.)