Один Я

У всех есть сосед с дрелью.
А если у тебя нету...
То выкинь свою дрель!

Ответы
Марьяна

Я спою вам песню о моём соседе. он такой прекрасный с@ка-человек....иногда у меня складывается впечатление, что у него дрель вместо руки)

Анжела Поздеева

Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугалась, что у меня аж дрель из рук выпала.

Екатерина Загорская

я и есть той самой "злостной" соседкой)))))точнее мой муж....он не только соседям нервы треплет,но и мне!!!!!!!!!

Юрий Лукович

Сосед с дрелью - это фигня. Вот у моего соседа есть дрель, перфоратор, а вчера он ещё и кувалду купил. …

Кадамбой Мусаев

Стресс это ответная реакция организма на внешние психологические факторы, в том числе и на дрель...!

Александр Кошевар

у меня есть соседи с дрелью и у меня есть дрель у нас равновесие баланс сил не нарушен короче )))

Анна Подкопай

я лучше соседа выкину!!!!зачем мне он нужен без дрели!!!тем более я тоже без этого инструмента!!!

Lydmila Terexina

зато у твоего соседа будет сосед с дрелью не вздумай выкинуть не обидь соседа

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я в частном доме живу,и мне пофиг,что у соседей есть:хоть перфоратор!

Алена Куляпина

Делу время, а потехе час, - выключая дрель и беря в руки гитару.

Вакиль

Мои соседи слушают хорошую музыку. Хотят они этого или нет...

Ольга Томилина

Зачем? отдам соседу лучше, чтобы он у меня был как у всех...)))

Татьяна Корнюшина

Я ей пользуюсь, чтобы у моих соседей тоже был ТАКОЙ СОСЕД)ъ

Лариса Кузьмина

нету соседей?:) зато есть бетономешалка и отбойный молоток

Anri

Жду,когда сломается у соседа,все мозги просверлил.....

Ульяночка Кравцова

бог миловал..нет такого соседа,да и у меня дрели нет:)

Александра Неизвестная

зато у меня останется отбойник, молоток и кувалда)

Наталия Стельмашенко

ремонт всегда происходит вокруг твоей квартиры

Ал
Алексей

Перфоратором ответь соседу на его дохлую дрель

Ирина Шаховская

Мне повезло, нас окружили аж 2 соседа с дрелью.