Кен Ken

Война в Украине это война славян,европейцев и американцев.Война в Украине не касается азиатов.Украинцы и русские обвиняют друг друга в нацизме и в фашизме.Сейчас идёт информационная война и не понять кто говорит правду украинцы или россияне.Славяне сами между собой разберутся в восточной Европе.Главное чтоб Азия а особенно азиатские страны СНГ остались в нейтралитете не вмешиваясь в украино-российский конфликт.Украина и Россия это страны восточной Европы.Только Америка,Европа,Африка,Австралия,Новая Зеландия и Океания могут вмешиваться в украино-российскую войну.Азиатские страны СНГ это страны Центральной и Средней Азии.

Ответы
Юр
Юрий

У тебя мозгов, что ли, нет? Посмотри на результаты, идущие от россиян, и идущие от украинцев, после чего тебе легко будет решить, кто прав, а кто зло. Для начала не надо буть слишком умным, чтобы спросить себя, кто на кого напал без предупреждения войны. Кто?

Кен Ken

Ну понятно что Россия хочет развязать третью мировую войну.Азиатов это как касается?

Юр
Юрий

Война всегда касается всех. Кого-то прямо, кого-то - косвенно. Но всё может поменяться в любую минуту. На россии уже давно кричат, что Казахстан отобрал у них северные области. И их надо вернуть. Послушай, прежде чем утверждать что-либо

Vi Za Vi

Это война договорная . Межд еврейского кагала. По зачистке территорий от славян и разрушения Православия. Строительство Новой Хазарии. Дальше уничтожат христиан везде,при помощи миграции

Кен Ken

о нееет

Vi Za Vi

К сожалению да

Ник Ци

Хиллари ты лезешь в политику, узкоглазый? 😁 😁 😁

Овощных Дел Мастер.

Конформизм приведет к одному. И к тебе придут.

Кен Ken

Что за конформизм?

Овощных Дел Мастер.

"В политике: беспринципное, некритическое следование взглядам, мнениям, поведению господствующего большинства, непротивление им (часто вопреки внутреннему несогласию); соглашательство, приспособленчество, граничащее с угодничеством, отсутствие собственного мнения." Скопировал, самому писать лень прописные истины.

Кен Ken

При чём тут конформизм?

Кен Ken

о нееет

Марго Беккер

С КАКОГО ЭТО ХЕРА-Они право имеют???

Кен Ken

Это называется нацизм,фашизм и расизм по отношению к азиатам с вашей стороны

Марго Беккер

Ты кем работаешь, если ни секрет?

Кен Ken

А это не в тему

Марго Беккер

ну прости..

Кен Ken

Все нормально

Анна Фон Цабельтау

да шо ви говорыте!😨

Alla Lala

🤦‍♀️

Николай Смирнов

Браво.