Александр

Я в мае еду в Крым. А ты?

Ответы
Аксинья

А я не выездная...🤷‍♀️
Плевала я на всё с высокого окошка!
Со старых чемоданов сдую пыль,
Куплю билет, отдам соседке кошку,
Уеду в Конго, в город Браззавиль.
Мне конголезцы будут очень рады
И приготовят в честь мою кус-кус,
Я буду есть шашлык из черепахи
И фрукты непривычные на вкус.
Я приручу слонов и павианов,
С цикадами ночами попою,
Сплету гамак из веток баобаба
И буду жить почти что как в раю.
И жизнь пойдёт спокойно и неспешно
Когда вокруг такая благодать…
И я б давно уехала, конечно,
Да жаль соседке кошку отдавать.

Александр

👍

Аксинья

🙂

Сергей Петров

А я на садовый участок. Нет денег на курорты. Да и не хочу кормить буржуев, владельцев курортов. В московской области есть бесплатные карьеры где можно загорать и купаться без всяких проблем и ограничений и оплаты за нахождения !!

Георгий Ламбоцкий

А это, как доблестные органы социальной защиты распорядятся. В смысле в зависимости от наличия свободных социальных путевок в санатории. Ну и от эпидемической ситуации, конечно, как не так давно было.

Маремьяна

А я на Севере. Ммм.. Здесь так классно, лёгкий весенний ветерок треплет за окном кусок арматуры.. Весенний ветерок прямо в морду - Н-н-н-нааа ... И ты такой: :Да! Весной пахнуло!"

❤️Мышка С Марса❤️

мне когда-то мама предлагала поехать в Крым, но я закатила истерику - Не поеду, нечего там делать. И все - больше разговоров о Крыме не заводили, как будто что-то не то было.

Александр

Так то с мамой, а то сама

❤️Мышка С Марса❤️

сама - не, у меня дцп, одной не хочуха. Есть друг, но вряд ли, там его вечно орущая мама по всей квартире

Юрий Лагун

А я в нём живу. Приезжай. У нас хорошо. Это место бухта Битилиман, Севастополь. Одно из лучших диких мест. Правда сейчас и до него начинают добираться.🖼

Александр

Спасибо за совет

Юрий Лагун

Здоровья! Успехов!

Александр

Благодарю

Турандот

Оранж Луны блуждает над заливом, в опалах облаков бледнеет КУШ-Кая, и , покровитель всех счастливых, стремится в море мыс Айя... Это все - Батилиман, все , о чем грустим немножко.

Юрий Лагун

Olga 736

Надеюсь, у меня в этом году все получится и я отдохну на Средиземном море. Чёрное море и Крым не входит в список мест, куда бы мне хотелось вернуться 👎

Сам Андерс'н

Не получится, лучше тебе в Японском море

Николай Костров

Эх завидую, и меня ждут в Крыму, и билет пропал на самолёт, из за пандемии, быть может в этом году удастся, ...

Fenix🇱🇹

А я буду работать , поеду на море в любые выходные благо мне до него не далеко . Осенью в Грузию или Италию .

Евгения Макеева

Я в декретном отпуске до февраля 2025 года минимум (там может быть малому сад дадут)

Галина

Не то время; время ,все настороже . и не до отдыхов ,-планировать их - подождём ..

Любовь Арутюнян

А я на дачу. Грядки копать, траву косить, дом в порядок приводить после зимы.

Кларис

Как сказал оди зэк Задорнову, прикинь где май, а где я. В смысле дожить надо.

Александр

Дожить то доживёте а вот билет не купите

Кларис

А я и не собираюсь.

Алечка Ан

Только январь кончился, успокойся. Люди живут пол года одной мыслью, капец

Александр

Правильно сначала надо отели забронировать потом билеты за 3 месяца купить потом в отпуск отпроситься

Галинка Малинка

Счастливчик! А я скорее всего буду на даче, картошку сажать! Каждому свое!

Ha
Happymondays

В Юрмалу поеду в мае, и летом ещё куда-нибудь. В Крым тоже очень хочется ...

Валерий Дягилев

В этом году я махну на Гаити. В прошлом году я махал рукой на Бали!🤣😂😂

Иван Яковенко

У меня пока нет возможностей, чтобы ехать куда-нибудь хотя бы в России.

Ра
Раса

А я в мае не еду в Крым) и вообще поездки на май не планирую... пока что)

Александр

Пока... Что?

Ра
Раса

Пока не планировала так далеко, Что будет потом неизвестно) поэтому пока что не еду, но может куда то и поеду, только вероятно место будет где то поблизости города)

Та
Татьяна

Есть вероятность, что в Крыму в это время будут военные действия.

Александр

Будут значит не поеду