Masya

Как думаете...в Тунис в этом году опасно лететь?

Ответы
Алена Вишневская

Официальная информация для туристов предоставлена на сайте МИДа России. По поводу обстановки в Тунисе в 2017 году указано, что в стране наблюдается политическая напряженность, постоянно происходят вооруженные столкновения между полицией и местными радикалами. Особенно тяжелое состояние отмечено вдоль границ, где действуют салафисткие группировки.
Также сохраняется угроза террористических актов, проводятся массовые демонстрации в связи со сложной социальной ситуацией в государстве

Палыч Просто

в марокко не опасно..лететь всего 6 часов..агадир,касабланка,маракешь..океан всегда 22 градуса..там сейчас уже 28 градусов..а летом под 50..на песок после 11 часов наступить нельзя..

Masya

Спасибо!!! Ммм...надо посмотреть.....

Палыч Просто

на чела 38,000 за 2 недели отдыха..но летом..а щас гляньте,вроде дешевле..пойду гляну..интересно))

Masya

Океюшки! Нас просто уже 11 человек на чемоданах))) вот думаем...куда, зачем и почему)

Анжела Никулина

Если боишься- опасно везде. Страх провоцирует всё плохое.. Волков бояться- в лес не ходить!. А а Тунис летали наши. Ничего, живые, здоровые и довольные приехали недавно

Олег Рыбаков

Ну вас бояться нечего! Чего там 26 убитых на пляже? У вас пуленепробиваемая задница или бюст чугунный? Всё прекрасно и ничего не бойтесь...

Раш

Я бы вообще не советовал посещать даже Турцию в свете событий сегодняшней ночи! Тунис тем более!

Olga

Думаю можно, сами рассматривали вариант этот, но в этом году сняли рейс из нашего города (

Ha
Halisastar

В этом году не знаю а так мне там не понравилось круче Кемера Турции нет ничего.

Madmoiselle Мечта

Не знаю на сколько опасно. Я отдыхала там в прошлом году и всё было в порядке.

Masya

Понравилось? Или есть минусы?...

Madmoiselle Мечта

Понравилось), минусов в плане обслуживания в отеле не было. В плане экскурсий по острову Джерба я ожидала конечно нечто большее. А в целом всё хорошо: и шведский стол, и море тёплое, и отношение обходительное и доброжелательное.

Masya

Спасибо!

Лёха Меркушин

В Тунис лететь всегда есть риск ...., лучше наземным транспортом😉😂

Masya

Угу) на оленях, на черепахах и на верблюдах)...о! Точно! Собираю чУмаданы)))

Лёха Меркушин

С чумаданом не пустят....нужно клубок вязать😂😂😂

Masya

))) Ок!

Ксюша Ярощук

Лучше не экспериментируйте! Тем более, что там не очень интересно!

Алексей Старшинов

ЛЕТАТЬ самолетами в любом году опасно... Но, весь мир летает...

Андрей Крамер

нет опаснее в Афганистан туда не в коем случае не летайте

Лена

тоже хочу в мае в Турции побывать но все гложат сомнения

Артем Жук

если любишь экстрим для тебя нет ничего опасного ))

Ina Jin D Rin

не понятно, вдруг там только в длинном ходить надо

Oleg Soro

Ни как не думаю. Я и в прошлом году туда не летал..

Александр Капленко

"А мне летать, а мне, летать, а мне, летать - охота"

Валентин Учуваткин

Это смотря на какой технике поднимешься к небу.

Виктор Бондаренко

Я ДУМАЮ ЧТО ОТДЫХ ЗАГРАНИЦЕЙ ЭТО ВСЕГДА ОПАСНО

Masya

А у нас нет?) Сейчас везде опасно...

Виктор Бондаренко

ТАК ЛУЧШЕ ВСЕГО ОТДОХНУТЬ НА СВОЕЙ ФАЗЕНДЕ ПОКА ВСЕ НЕ УГОМОНИТСЯ

Ko
Ko$Hk@

Летать вообще стало опасно. И не только в Тунис