Как найдет любовь всей своей жизни
когда думаешь головой а не членом
есть сайт там много интересного ОТКУДА БЕРУТСЯ РАЗВЕДЁННЫЕ ЖЕНЩИНЫ С ДЕТЬМИ И МАТЕРИ-ОДИНОЧКИ?
Потому что мужики думают не головой?
https://vk.com/mysteryinfo вот там почитай много интересного это название статьи она там есть прочти не пожалеешь
как научишься семью содержать
Главное любовь, а не возраст)
Любовь? А вы в неё верите?
Когда готов, тогда и лучше
Судя по всему мне ещё далеко)
Разве в возрасте дело?
25, один раз и навсегда
Для мужчины наверное да, и в 40) А для женщины это уже звонок серьезный
САМЫЙ РАЗ КАК У ТЕБЯ.
Как мозги готовы
Ближе к пенсии)
Вам, уже можно
По всему это что?
Не тех находите
Душа таких выбирает. Уже нет желания
Это, Вы зря. Нельзя отчаиваться. Значит, ещё действительно не пришло время.
И правильно. Какие твои годы

от 25 до 40))
35-40 - уже поздно..
От 28 до 45.
После 25
согласен с Каре!, 25-27 - это совсем молодой комарик, но жизнь уже видел и опыт чучуть есть))
После 30
25-30 лет
Любой возраст сами люди захотят
30 -36
25-28. Женщин не слушай.
25-27
18-25