Наталья Багинова

Почему человечество занимается самоуничтожением?...

Ответы
Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Kanykei Erkinbek Kyzy

Вопрос глобальный-правильно поставленный...-
Ответ прост-потому что политика выше здравого смысла...
Потому что миропорядок со всем его многообразием стран и систем -ГАВНО...
Потому что человек при всех его разнообразных религиях-существо более ЖИВОТНОЕ чем ДУХОВНОЕ....

Лиза Лиясова

Каждый выбирает свой путь! Есть так же черное белое, у каждого своя шкала... Ведь не каждый может творить добро каждый день! Хотя бы в день один раз! Некогда!!! Он погряз в своих проблемах, а кому то помочь когда на это найти время?)))))))))))))

Олег Бригеда

Да видно надоело кому то смотреть, как мы тут друг друга жрем с самого появления Homo Sapiens. Вот и запустили программу на самоуничтожение. Подумали, если сами не остановятся, не поймут, туда им и дорога.

Любовь Колесникова

Все плюют на всё . в том числе и на свою жизнь, это происходит не заметно. Бог всё видит, если человек относится плохо ко всем . то и жизнь ему платит тем же самым!

Сергей К.

потому что разум - чуждое образование этому миру..и стремится вырваться из него..даже путем уничтожения носителя и его среды..

Дмитрий Неважно...

слишком большое количесвто людей становиться и если не самоуничтожаться то скоро человеку не будет места в этом мире

Юлия Маслова

Потому что , как сказала одна известная личность..ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП... Это и сейсчас актуально..

Андрей Романов

Все над этим задумываются и мало кто что-то делает для прекращения этого процесса

Валера Мальцев

Потому что каждый думает только о себе и ни кто не думает о земле на которой живёт

C*
Cветлана ***

из-за невежества и лени пораскинуть мозгами и сложить два+два

Милый Друг

давай лучше займемся созиданием...прямо сейчас Наташкин..

Екатерина Полякова

достигло пика своего развития-дальше толко деградация

Елена Коротич

вот это вопрос... подумайте человеки, как жить жальше...

Владимир Данилов

С чего Вы это взяли? Только отдельные государства!

Лина Самар

если оно уничтржает прекрасное, то что ему до себя

Александр Рылов

нет у нас слова Возлюби ближнего ,как самого себя.

Алексей Литвиненко

Логическое завершения существования это смерть

Ирина Крутикова

не надо обобщать - есть вполне конкретные люди

Nadya Palkaeva

с самосовершенствованием как то не сложилось!