Ольга Мотошина

Я вот подумала тут , если человек говорит , что он гей во всеуслышание и тут же ругает мужчин он кто ?
Хотя считает себя высшим существом и именем Михаил , как царь геев
sprashivalka.com/1558736

Ответы
Валерия Каспирович

Человек всегда был высшим существом на земле и может щитать себя кем он хочет быть ,даже царем геев.

Ел
Елена

ну и что? я женщина, но других баб терпеть не могу, так что это обычное явление

Игорь

Жозеф Луи Гей-Люссак -французский химик,остальные все пидорасы))))))))))))

Ольга Мотошина

бля буду мужик , ты прав !))))))))

Игорь

🙂🙂🙂

Игорь

😊😊😊😊

Ольга Мотошина

Хотя французы то не совсем мужики то )))) Пришлось Атаману Платову показать ихним женщинам , что есть настоящий мужик !))

Игорь

не без этого))))))))))))

Raf Kanyukaev

Гей-Люссак был один, великий ученый, остальные педер...ты

Ольга Мотошина

Второй ответ про Люсака ))

Светлана )))

Месть плохой советчик. Будет выше

Ворон

У них есть царь?😮😂

Ольга Мотошина

Он считает себя царём ))

Инга Найт

Мужская бабищ

Андрей Ко........

Он пидо.....с

Ольга Мотошина

Он гордится этим

Андрей Ко........

Когда гордиться больше нечем, приходится гордиться этим

Вадим Сперанский

Он тролль

Ольга Мотошина

Не думаю , он присылал похабные фото где он с мужчинами ....

Вадим Сперанский

То что он действительно гей не изменяет того факта что он тупо провоцирует)

Ольга Мотошина

Так он провокатор ?))))

Вадим Сперанский

Ну а какой ещё мотив вы тут видите?

Ольга Мотошина

ну не знаю , не спрашивала

Александра ***

Хрень ог

Ольга Мотошина

Ог ? Думаю хуже чем ог )))

Александра ***

😂типа да