Горец

Теперь Индия отыграется на Англии?

–2
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну, это вряд ли. Посмотри на зельку. Он отыгрался на бандеровцах? Нет, конечно, он сам стал бандеровцем. И Риши Сунак не исключение, такой же маргинал, помяни мои слова. Раз попал в воронью стаю, так по-вороньи и каркай..

Сергей Волков

Ни кто ни на ком не отыграется))) Этот новый только на физиономию и по имени индус))) Такая же тварь англосакская!

Alina Nn

а что такого случилось в Англии, что вдруг Индия стала в фаворе?

Горец

Эк куда Вас занесло

Alina Nn

думаете высоковато?!

Горец

А бинди как ставить

Alina Nn

это что?

Горец

знк

Серафимка

смотря из какой касты Риши Сунак))

Олег

сунак еще похлеще бори будет

Хижина Дяди Семы

Премьер-министром?

Надежда

Русня неисправима

Надежда

Вот и я много чего знаю. И делаю, что хочу. Ясно?

Слава З С У !

Дімуся, не будь круглим дурнем, не вважай що італійська мова належить фашистам мусоліні, німецька - нацистам, а російська рашистам- путіністам) В Україні не менше половини громадян спілкується російською, що не рятує їх від ваших ракетних обстрілів. І в ЗСУ з задоволенням говорять: смерть кацапским оккупантам!))

Дмитр Я

Вам проще. Вы тех самых русскоязычных громадян изничтожаете и ссылаетесь на русню

Надежда

Вот не складывается никак чушь твоя. Я русскоязычная. Че меня не изничтожили? А, вата?)

Слава З С У !

Дімон просто ідіот) головна ознака цього- легковпливовість, та сприйняття цього впливу як особисті думки та висновки)

Людмила Канивец

Поживем - увидим!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Їй це не до чого!

Горец

Ше гiрше

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Як для старого який вже так не сяде звичайно не добре. Є ще запитання ?

Горец

Чому таке?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Бувай

Горец

Вже не буду

Владимир С

Каким образом?

Горец

СУНАК БЪЯСНИТ

Владимир С

Ясно.

Ви
Виктор

каким образом?

Вадим

Уже страшно..

Апрель

Что уже там?

Сергей Павлович

Хотелось бы

Евгений Брунеткин

давно надо

Блуждающий В Темноте

да вряд ли

Ivan Kucaev

В смысле ?

Горец

СУНАК

Владимир Панов

наверное

Сидящий На Берегу Реки.

Бред.

Ир
Ирина

🙂

Горец

🍻

Горец

👩‍❤️‍💋‍👨