Феликс Коршунов

СКОЛЬКО ДОМОВ ПОСТРОИЛИ В КРЫМСКЕ ПОСЛЕ СТИХИИ ?

Ответы
Наталья

Целый микрорайон

Феликс Коршунов

ДОМА ПОСТРОИЛИ, НО НЕ ЖИВУТ

Люсьенсса Люси

Не интересно

Люсьенсса Люси

Это же дела государственные,тем более , я белоруска, а что ты сам сделаешьв такой ситуации один ничего

Феликс Коршунов

БЕДА НЕ В ТОМ ЧТО НЕ ПОМОГАЕМ ,БЕДА В ТОМ ЧТО НЕ ДУМАЕМ ДАЖЕ

Люсьенсса Люси

Всей строной переживали,и вещи сдавали, что у кохго и вагонами отправляли

Феликс Коршунов

Я ЗАДАМ ВАМ ОДИН ВОПРОС- КАКАЯ ПОМОЩЬ БЫЛА ОТ США КОГДА ВЗОРВАЛИ ЖИЛОЙ ДАМ И КАКУЮ ПОМОЩЬ ВЫСЛАЛА РОССИЯ В ШТАТЫ В Н.ОРЛЕАН ??