Ѻлегъ

Вредный совет:Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтоб все быстро забыли об этом конфузе - встаньте и громко назовите хозяйку дурой.

Ответы
Егор Трофименко

Молодец а вот еше если к маме или к папе тетя странная пришла нужно тихонико подкраться и как крикнуть стой здавайся руки вверх чтобы тетенька пролила чай, кампот или кисель и тогда придет к вам папа в комнату он вас поведет и наверно очень долго сильно будет вас хвалить

Смотрящая Вперёд

Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне - твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу.
Папа мягкий. Он простит.

Ольга Чернышева

фу! Уж лучше конфуз, который и не является им - скатерть для того и предназначалась изначально, чтобы о нее губы, руки жирные вытирать для удобства гостей, а салфетки защищали одежду

Эльвира Самоходкина

вредный совет 2:Никогда не разворачивайте подарок при всех, дождитесь ухода гостей. Если развернете сразу, то никому из присутствующих подарить его вы уже не сможете.

Маргарита Булгакова

... вывод: конфуз заменяют конфузом)))...., главное выбрать более конфузный, чтобы он перекрыл конфузность)))....

Олег Черненко

за чем?я не хожу в гости к тем ,кто обращает внимание на такие мелочи жизни-при наших-то технологиях!

На
Наталья

и тогда конечно точно соус вам они простят, не простят скандал, который вы устроите им там ))

Светлана Воронина

)))))а потом наступите на хвост их собаке плюньте в угол и идите домой со спокойной душой

Никита Мамметов

хех ну не лучшая идея ,лучше извениться и обозвать скатерть дурой ведь она и виновата))

Agerke Suleimenova

Если будете верит во всякую ерунду, то ваш жизнь будет управлять всегда другие.

Елена Гришина

Ну зачем же так?! Можно все решить иначе. Предложите ей - Я Вам куплю новую.

Па
Павел

хозяйка блять пирог говно ябал я ващи именины подайте шляпу и польто)))

Алина Пакусина

и уйти домой побитой и голодной??? лучше пятно салфеткой прикрыть!

Виктор Сухоруков

ПРАВИЛЬНО КАКАЯ ДУРА ПРИ ТАКИХ ГОСТЯХ ЗАСТИЛАЕТ СТОЛ СКАТЕРТЬЮ

Наталья Гаврилова

Спасибо,но это жестоко. Зачем на зеркало пенять коль рожа крива?

Наталья Пежемская

ну если ее еще назвать дурой то это точна долго не забудут

F;
Franky ;з

или вытащите член и заорите что вы сука барс. так надежнее

Ап
Апельсинка

Бедная хозяйка!!!Мало того,что дура,еще и пятно выводить!!!

Елена Зверева

Тогда все запомнят вас не с лучшей стороны, лучше уж соус

Елена Наумова

тогда вам припомнят все и припишут даже то , чего не было.