Незваный Гость

Придёт время и В В П покинет пост.Придёт другой,и захочется тому выделиться для истории,начнёт правду матку говорить.А дурилка телик будет оправдываться,пели плясали как могли,кушать сильно хотели...🤔?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да! Все пидоры завертятся на сковородке. Кстати, сейчас, те, из телевизионщиков, кто в девяностых тащил Ельцина, спрятались в тень, но продолжают жить припеваючи!

Незваный Гость

а как по другому..

Владимир Галин

каждый народ достоин своего правителя. если быдло то можно дурить долго

Владимир Галин

делай вывод

Незваный Гость

система сгнила

Владимир Галин

она сгнила когда опойка стал стрелять по белому дому

Незваный Гость

нет.она сгнила при...брежневе..и до сих пор та же

Владимир Галин

каждый остаётся при своём мнении

Ба
Балагурушка

Шуты у трона короля........

Ба
Балагурушка

это не ново...

Николай Бочкарёв

Такие туда не приходят.

Незваный Гость

приходят..вспомните..горбачёв.....

Николай Бочкарёв

А что Горбачёв?

Незваный Гость

захотел в историю.

Николай Бочкарёв

А что, он правду говорил?

Незваный Гость

ну..он говорил я войны не хочу ядерной.. и все не хотели.и он всё лапки к верху...пицу рекламировал😃

Владимир Разувакин

Не дождётесь ....

Незваный Гость

не жду..но вечного ничего нет

Сергей Антипин

конечно же