Танец Любви

Сообразительный еврейский отпрыск Тимур Соломянский-Голиков, когда пришла пора получать паспорт, сообразил, что во взрослой жизни можно будет хорошо устроиться при звучной фамилии. И тогда он решил взять себе в фамилию матери....нет, и даже не настоящую фамилию своего отчима, а его литературный псевдоним! Ловок мальчик, да?

Ответы
Сэр Варг Балтийский

Безумно ловкий да. Проник обманом на атомную подводную лодку и хитро служил там, притворяясь морским офицером.

Сэр Варг Балтийский

Потом нагло пользуясь литературным псевдонимом отца, красиво облысел и вышел в отставку.

Танец Любви

Вполне возможно. натворив при этом не мало дел

Ольга

Да, старая история .... Гайдар... Сидя в Думе, его сыночек наворотил...

Александр Мамедов

А все они такие! Кто подделывается,меняя фамилию,веру,и все.

Танец Любви

Ну уж и все. Чубайс то с Грефом, А Ельцин?

Александр Мамедов

. Настоящая фамилия Чубайса фон Бок, родом он из прибалтийских немцев

Александр Мамедов

Все известно! Все записано! Никуда никто не денется. За все ответят.

~L
~Eva Lansca~

А вы бы так не сделали , да ?