Дед.

Можно ли излечит народным средством, прирожденную грыжу мошонки.

Ответы
Радуга

Если вы человек не молодой и не спортивный то вряди получится без операции. У меня грыжа была чуть ниже солнечного сплетения, начала качать прес и все затянулось само собой хотя говорили что только операция поможет. И никакие заговоры здесь не помогут. Это слабые мышцы и через них выходит брюшина.

Галина Смирнова

Надо найти бабушку,которая может заговорить грыжу. У моей внучки была грыжа пупочная.Нам подсказали адрес бабушки,которая могла заговорить грыжу.Нашей внучке действительно помогло,грыжа пропала без хирургии.

Андрей Лященко

Как это прирождённую ? Может врождённую ? Так такая лечится только хирургически и чем в более молодом возрасте тем лучше так как имет тенденцию к разрастанию .

На
Наталья

Чем раньше прооперировать ребёнка тем легче и менее травматично по последствиям. Не тяните и не занимайтесь ерундой самолечением и вправлениями у бабушек...

Glаdiator (Woodland, Са)

На сегодняшний день грыжа любого происхождения удаляется только хирургическим путём. Это абсолютно безопасная и очень простая операция.😏

Ольга

Вылечат ,хорошо что мошонка снаружи,а бывает и нет её ,вот это не лечится

Дед.

Чем можно лечит?

Fedor Shkenev

"излечить" грыжу нельзя. Ее можно либо вправить-либо удалить.

Татьяна

Понятия "при рождённая грыжа мошонки" не существует))))

Дед.

Врождённая...

Татьяна

Нет такого диагноза, не существует.

Дед.

Как нет,ребенку год.

Татьяна

Грыжа мошонки может быть,но не врожденная

Наталья Скорякова

К доктору надо идти, а не заниматься самолечением.

Дед.

Грыжа в мошонки было? Сколько ему было лет.?

Наталья Скорякова

Да в мошонке. 4 года ему было.

Дед.

Нам год и три.

Наталья Скорякова

Чем раньше эту операцию проведут, тем меньше вероятность осложнений. У моего она вылезла в 4 сразу же про оперировали. Сейчас ему 35, он даже не помнит, что проблема была. Семья, двое сыновей. Не бойтесь, всё будет хорошо.

Дед.

Спасибо.

Ирина

Так ведь "бабки" издавна младенцев "правили"

Майя Петрова

Только вправить - знахарки умеют, но не все

Таисия Леонова

Я надо.? Если серьёзно. Можно попробовать

Дед.

Как?

Таисия Леонова

https://office.agenyz.com/?bonus=ecv-293793. Пройдите форму регистрации. Вам от компании откроется личный кабинет. Найдёте магазин. И описание продукта. Очень хорошие рекомендации. Решитесь принять предложение. Поставьте меня известность. Порекомендую все сделать правильно. И выгодно для вас

Сергей

Ну уж примочками и отварами не поможешь..

Рая Люба

думаю, только хирургия поможет

Наталья Демешина

Только оперативным методом...

Владимир Перевозчиков

раньше знахари вылечивали...

Adelya Alkenova

Быбушки загрызали раньше....

Дед.

Я квартиру снимал рядом .три раза там.

Дед.

Мы уже ст.лейтинант.

Adelya Alkenova

Мой муж тоже ппжарный ...подполковник в отставке...А вашему сынку -удачи и звезд побольше!

Дед.

Спасибо.

Павел Пахин

Можно ! Ударом в пах ....🤔

Св
Светлана

Нет...операция в помощь! !

Дед.

Вы медик?

Сергей Смирнов

ДУМАЮ ВРАЧ ТОЧНО НУЖЕН