He
Helen

Почему сердце издревле считалось символом мудрости и любви, и почему бессердечные люди, слабодушные и духовно слаборазвитые..? 🤔

Ответы
Фр
Фрустра́ция

А слабодушные долго ли живут? Им дают возможность обрести душу, исправиться, но не всем везёт получить это исправление. Поэтому будьте благодарны трудностям так как они закаляют и обучают. 🤔

He
Helen

Точно! Ген выживания и сострадания, это тренировка🤔

Ал
Александр

Наверно в районе сердца душа находится, а ей свойственны эмоции.А кто читает собственные эмоции- тот и мудрый😊 Демоны с которыми знакомился Соломон, восновном и были эмоции.🤷🏼‍♂️

He
Helen

😁👍

Ал
Александр

😊🍊

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Даосы называют Сердце - Дверью в Небо. "Входите тесными вратами". В Сердце сокрыта тайна Распятия, Искупления грехов, чаша Грааля, что будет испита до дна.

He
Helen

Да, мудрость там

Огненный Муравьед

Вообще-то просто любви. Но его ж сейчас пересаживают

Огненный Муравьед

Долго.

He
Helen

У меня вроде давление стабилизировалось 😁

Огненный Муравьед

Не расстраивайся и не рефлексируй без надобности. И будет тебе щастье...

He
Helen

Мож помудрела? 😁

Огненный Муравьед

Мож. Все бывает.

Александр Грызлов

Это всего лишь орган жизнедеятельности не более

Юрий Ласковец

пиздёшь