Za
Zav)))

осень шагает в жёлтом пальтишке с кедров сшибает бурые шишки,трр-рах!-на опушку,бух!-на кукушку Хлоп!- на зайчишку пдают шишки.Эй, бурундук,забирайся на сук! Живо, клесты, убирайтесь в кусты!Глупые козы, пряьте козлят: по лесу грозно идет шишкопад! В ветках зеленых черные вспышки. Это со звоном падают шишки. это учат наши детки!!!

Ответы
Евгения Камышева

они еще много разной глупости учат, на то есть семья, чтобы формировать в своих детях чувство красоты

Nata ***

Идет шишкопад... Это интересно))))))) Пусть лучше скорей придет Новый год!

A*
Alex *

А что тут такого? И смысл есть и для ребенка вполне понятно

Сахинур Ганиева

Осень она не спросит, осень сама придет....

T9
Tima_ 96

ну нормально для нашего поколения)

Ирина Лашкова

какой бред!!!

На
Надежда

че за смех?))))))все сурьозно))Шишкопад))одеваем каски)