Лю
Людмила

Какой фильм посоветуете посмотреть для души)??

Ответы
Владимир Лантухов

— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь…

Лю
Людмила

Достучаться до небес)

Владимир Лантухов

так точно

Валерий Бакуменко

Очень жаль признаться, что мало смотрю ТВ. Я больше люблю читать. Приключенческую,фантастику, классику где приходится душу терзать. Я когда лет в 14 читал Собор Парижской Богоматери, я плакал в первые горько. Мне было так больно. Эти ощущения я вновь ощутил когда в 16лет влюбился не взаимно и я просто умер. То что передаёт актёр это не что по сравнению с описанием. Учился любить. У Джека Лондона быть человеком,как да не было плохо. У Фенимора Купера довольствоваться малым и быть стойким в любой обстановке. Примеров так много... Фильм поглядел и забыл. Книгу никогда.

Лю
Людмила

Хорошая игра актеров способна впечатлить и передать эмоции)поэтому не совсем с Вами соглашусь)

Валерий Бакуменко

Правильно и не согласились. Игра актера -хорошего, может зажечь сердца зрителей и подвигнуть на большие дела.

Лю
Людмила

рада , что разделили мою точку зрения)))

Николай Голубцов

Лучше обратитесь к поисеовику. так проще. Вряд ли кто-то вам выдаст 40 вариантов. А предлагать фильм, который вы смотрели странно.

Лю
Людмила

нет, вы ошибаетесь , мне предложили много вариантов, есть те, что смотрела конечно, но есть и новые , что я не видела и получила удовольствие от просмотра, так что спасибо людям)

Николай Голубцов

Хорошо. Привидение, Достучаться до небес, 1+1 Неприкасаемые, Левиафан

Лю
Людмила

смотрела все кроме Левиафана, он на очереди)

Николай Голубцов

Советую, только без предвзятости, а то уж очень много бреда про него написали. И всё из-за плохого священника, как будто таких не бывает.

Лю
Людмила

буду стараться быть непредвзятой)

Дмитрий Бакшандаев

Их очень много... Посмотри Целитель Адамс, Август Раш, Зелёная миля, Босиком по мостовой, Искусственный разум, Люсси, Ангел-А

Лю
Людмила

все кроме Августа смотрела . спасибо)

Дмитрий Бакшандаев

Посмотри Хочу чтоб он пришёл. Советский фильм.

Лю
Людмила

хорошо)запомню

Юрий Ковалев

Мне очень понравился "Дракула" 2014 года. История любви, ради которой он и стал вампиром, защитить свой народ и свою семью!!! 😉

Лю
Людмила

не смотрела,спасибо))

Юрий Ковалев

Посмотрите, приятный фильм, можно смотреть всей семьёй!!! 😉

Лю
Людмила

сегодня и посмотрю думаю )мне понравилась аннотация)

Юрий Ковалев

Ну как?

Лю
Людмила

посмотрела)мне кажется его жена спровоцировала его в момент ,когда уходила в другой мир) я не поняла этот поступок ее до конца)а так фильм на раз годится)

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Ла
Лаванда

МНЕ НРАВЯТСЯ СТАРЫЕ ФИЛЬМЫ-ДЕВЧАТА,КОРОЛЕВА БЕНЗОКОЛОННК И И Т. Д,ДОБРЫЕ,МОЖЕТ ДАЖЕ НАИВНЫЕ,ЧИСТЫЕ!:)

Лю
Людмила

хорошие, не спорю) спасибо)

Sergey Jaroslav

Смотрите старые фильмы, можно даже зарубежные, они сделаны с душой и актеры в них играют от души.

Лю
Людмила

согласна )

Batyr Bayramow

"Служебный роман", "Мачеха", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Белое солнце в пустыни"...

Лю
Людмила

все пересмотрела ни по одному разу)))

Мишаня

В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ВИДЕОРОЛИК 80 МИНУТ. ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО СЕКСУ В ВАРШАВЕ.ПОСМОТРИТЕ.

Елена Билетова

Мне нравиться 1+1...а интересный, с неожиданным окончанием - бункер... Не смотрели?

Лю
Людмила

смотрела)))

Максим Козлов

Смотря какой жанр предпочитаешь. Лично я для души смотрю советские комедии

Лю
Людмила

разделяю)

Михаил Бердников

Красотка..вчера показывали...а также 6 дней,7 ночей; За бортом, Привидение...

Лю
Людмила

спасибо)

Михаил Бердников

ещё День закрытых дверей, Дневник памяти

Лю
Людмила

дневник памяти мой один из любимых)красотка разумеется тоже) вчера действительно шла)

Михаил Бердников

много душевных фильмов, не перечесть

Лилия Кудерметова

Хатико. Уж очень он мне нравиться можно посмотреть приведение с деми мур

Лю
Людмила

все смотрела) тоже нравится)

Лилия Кудерметова

Можно красотку посмотреть

Лю
Людмила

ну это классика) как без красотки))

Лилия Кудерметова

По русскому романсу можно посмотреть фильмы без рекламы.

Лю
Людмила

принято) спасибо )

Борис Друг

Советский или американский? Какие вычеркнуть из предложений сразу?

Лю
Людмила

советские вычеркнуть

Борис Друг

Сотня посмотри, Сотня2 вобще супер....

Лю
Людмила

ОК)

Владимир Колягин

нравственный.если с детства не заложили в душу-проблемма большая.

Валентин 37368657957

посмотри мульт - тайна красной планеты! жизненый и со смыслом

Лю
Людмила

ок)

Рая Люба

"Обнимая небо" "Измена" "Сестра моя, Любовь" "Брак по завещанию"

Валентин Паладий

Название фильма:Воробей
Страна:Россия
Режиссер: Юрий Шиллер

Лю
Людмила

спасибо , гляну)

Бэндер Радригес

Фонтан Дарена Арановского, только на качество не скупись