Леди Кена

А вы обижаетесь на нелюбовь?

Ответы · страница 2
Александр Дугинец

Как можно обижаться на то что нет в человеке к тебе, любить не заставишь и не купишь!!!

Ruslan Ivanov

Я не сопливый юнец. Это у них крышу рвет… я выстоянный коньяк и знаю цену чувств…

Светлана Булгакова

"Не быть любимой - несчастье, перестать ею быть - оскорбление". /Шарль Монтескье/

Марина Владимировна

Пусть сохнут те,кому не достались...пусть сдохнут те,кто нас не захотел.( тост)

Елена Мазырко

Обидеть может лишь тот, кто дорог. Тот, кто не любит, не должен быть дорогим.

Серёжкина Я!

я вообще не умею обижаться!) есть просто люди, которых не за что любить!😉

Серёжкина Я!

ай, их и так угораздило!))

Серж Новиков

Расстраиваюсь, но не обижаюсь. Вообще в принципе почти не умею обижаться

Тёма Тёмыч

Нет. Я добиваюсь трансформации нелюбви в любовь, а дальше уже сам решаю

Марго Беккер

с какоого??? Как сказал Иван Бунин-*Я не червонец чтоб всем нравиться*!

Марго Беккер

и это слишком по-детски

Денис Тлявлин

конечно когда других обнимают целуют, а тебе даже здрасьте не скажут

Просто Знакомый

Если человек мне малоинтересен, до лампочки как он ко мне относится.

Просто Знакомый

Как говорится:"Всем не угодишь"

Башаркин Виктор

НАСИЛЬНО МИЛ ГОВОРЯТ НЕ БУДЕШЬ. СООТВЕТСТВЕННО КАК МОЖНО ОБИЖАТЬСЯ.

Аг
Агафон

Обижаться глупо. Никто не может заставить себя любить искусственно.

Константин Стемковский

Нет это же нормально и я не золотой червонец чтобы всем нравится...))

Константин Стемковский

Это не значит что я продаюсь...

Игорь Косинский

Из десяти женщин отказывают сразу не более половины. Статистика-с!

М.
Максим .....

А смысл? Нужно обижаться на любовь со стороны нелюбимого человека

Эльдар Гасанов

Нет сердцу ведь не прикажешь а на сильно мил небудешь неправда ли?

Людмила Мухорина

Я ПРОЖИЛА С МУЖЕМ 48 ЛЕТ В ЭТОМ ГОДУ БЫЛО БЫ 50.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ .НО ОН УМЕР.

Кот Кот

Раньше даа теперь нет.
Но я могу обидится на использование и обман

Ни Чья

печально..,но от человека нельзя ожидать больше,чем он может дать