Миша

Ваше мнение по поводу снятия с должности Сердюкова и назначение на его должность Шайгу

Ответы
Юрий Желяев

Ни тот, ни другой не имеют высшего военного образования. Хотя бы курсы для таких открыли при Академии ГШ, а то только и могут что "эффективно" продавать, да менять портянки на носки. В военном искусстве, стратегии и тактике, знании боевой техники, основ её применения полные НУЛИ. Следовательно неспособность принятия правильного решения может все сильно аукнуться

Лариса

Ну,держать Сердюкова на этой должности смысла нет. И не поймут после такой продажи армии. Но так как он родственник и поделился,наверняка,с Путиным,то его перевели не в тюрьму ,а на другую должность. Шойгу бы ничего не светило,но надо было заткнуть дыру и отвлечь внимание от Сердюкова. Всё прошло как нельзя лучше.

Надежда Александрова

Шойгу всегда бросали на ЧС, вот очередная ЧС. Только то что Сердюкова сняли с должности ни холодно ни жарко, если бы его еще заставили возместить весь вред который он нанес, вот было бы дело.

Зоя Власова

Но теперь Шайгу метит на должность президента, а по поводу Сердюкова и прочих - у них слишком крепкий "тыл" и они всегда окажутся правы. За меньшие нарушения - сажают.

Алевтина Куцелай

Мне кажется,что Шойгу везде будет на своем месте.Он умеет думать,старается окружить себя подобными же людьми и не боится ответственности.При этом - не болтун.

Сергей Серотян

Шойгу... Я Васильевой восхищаюсь, как при таких малых умственных возможностях, забраться так высоко и украсть так много...

На мой взгляд, это правильное решение. Но вот почему Сердюков на свободе, на мой взгляд - это не правильное решение 😄

Лариса

Сердюков не только на свободе,но и при хорошей должности. Он родственник Путина.

Теряется вера в правосудие.

Мария Козлова

Сердюков это ошибка, таких наказывать надо. Шойгу достойный человек, умница. Он везде на своем месте.

Ольга Пышняк

Положительное. Шайгу производит впечатление честного человека, а вредителей надо уничтожать

Александр Кирсанов

...ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕИХ ... а судить да за глаза да иностранца -не благородно- я так думаю

Толя Великанов

Сердюкова, тоже Путин ставил на должность. Значит всё знал, а если не знал ещё хуже.

Татьяна Горбунова

Положительное. Как мог быть министром обороны человек, даже не служивший в армии?!

Алексей Новиков

ЗЯТЕМ БЫЛ ОН ПРЕМ ЕР МИНИСТРА БРОСИЛ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ А ТЕСТЬ ЕГО В ПОМОЙКУ ЗАТОЛКАЛ

Серик Амиров

ШАЙТАН КРАСАВЧИК!!!!! НЕ УДЕВЛЮСЬ ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ !

Александр

Больше недоумения по поводу назначения Табуреткина Министром обороны...

Я Надежда

я не уверенна что этот меньше возьмёт .возможно только умнее это сделает

Михаил Баранов

Питерские слишком заигрываются то Чубайс, то Сердюков, то полицаи и т.д.

Галина Рулева

возможно ШАЙГУ УЖЕ НАДОЕЛО НА ДОЛЖНОСТИ СПАСАТЕЛЯ ВОТ И ПЕРЕСАДИЛИ 😄

Наталья Маркова

Одно из главных министерств и должен был возглавить генерал армии.

Галина Кондрова

...представить страшно, если бы в настоящее время был бы Сердюков..