Варвара Дьяченко

какой лучше телефон купить подскажите! НТС one S или самсунг нексус??? спасибо зарание)

Николай Кротков

аш ти си ван икс. в темном корпусе. в интернет магазине можно за 16 купить. а телы с экраном 4,3 они маловаты в вертикали экраны у них тоесть смс неудобно писать будет. промахиваться вечно изза клавиш. аш ти си ван икс в темном корпусе в живую красиво выглядит очень просто нужно его потрогать. белый мне не нравится. тока темный

Al
Alex

самсунг всегда всего лучше!

Алексей Солопов

НТС one S, самсунг менее интересный