Данила

Женщине приятно, когда её сравнивают с кошечкой. Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей. А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой.

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот вы и сказали гадость. Удовольствие хоть получили? Уверяю вас, большинство изящных хищниц сейчас вычеркнули вас из круга своего общения. Догадываетесь, с кем и почему вы остались?

Данила

Да анекдот не нравится шагаем мимо , и мне как то пох с кем я тут остался и с кем буду , одноглазая точно не нужна

Ша
Шальная🇷🇺

Не удивили...

Данила

И не собирался

Штурмхонд Николай Ланцов

Это кошки-то примитивные?! Тогда у меня для Вас плохие новости....

Дарья Иванова

меня не сравнивают и кошек я не особо люблю

Игорь Рахматулин

ЧТО ПРАВ,ТО ПРАВ. ))

Данила

😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фу

__
_________________________________

🤣 🤣 🤣 последние строки убили 🤣

Данила

🙂