🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

в чем состоит отличие..между мечтой и счастьем?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мечта-это некий неопределённый мысленный образ,идея,но например РФ,которая кстати не существует.)))))А счастье-это морального осознание, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни в самом себе, осуществлению и тенденциях своего человеческого НРАВСТВЕННОГО предназначения.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Сам созидатель)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Счастье,когда ты конкретно СПОСОБНЫЙ на Великое чувство ЛЮБВИ!)))))А не только мечтать о ней!))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди неспособные любить!)))))И быть счастливыми-это всё в проекции.)))))Если конкретно созидателя и Бога, то он не даёт им моральное права на такое БЛАГО!))))

Илья

Мечта это то о чем мечтаешь и нет в реальности. А счастье это Эмоция причем хорошее. Как раз из за мечты может и появиться это счастье. Счастье о хорошем.

Александр

Идешь так по пустыне жара пить хочется жажда мучает и мечтаешь о глотке воды, а ту раз и оазис, зачерпываешь воду пьёшь, какое счастье.

Yts - 62

Мечтать можно, сколько хочешь, а счастье тольео одно, но его ещё найти надо.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

дядя Миша...ну низзя быть таким...хорошим)))

Yts - 62

Нужно!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

обязательно надо!

Yts - 62

🌹

Ал
Алексей

мечтаешь это когда счастья нет. когда оно есть ты не о чем не мечтаешь.

_=(- Дэдулья -)=_

Аааааамммм мечта это мечта, счастье это счастье! Две разные понятие?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

но связанные же между собой

_=(- Дэдулья -)=_

Не думаю

_=(- Дэдулья -)=_

Утро вечера мудренее)

Вадим

Мечта-нереализованное счастье.Счастье-реализованная мечта.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ну это ясно...я более глубинно хотела узнать

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

а может мечта ...является создателем того самого счастья?

Вадим

Мечта не может создавать.Она может указать путь к созданию.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Как то бог слепил из глины Адама, и у него остался ещё кусочек глины. Он спросил Адама, что же ему слепить ещё?Адам подумал, помечтал и сказал: "У меня есть ноги, руки, голова, пожалуй слепи мне счастья! "
Бог не знал, что такое счастье и отдал ему этот кусок глины и велел слепить самому!
Так вот счастье... я думаю это то... что мы можем слепить сами, воплотив свою мечту!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

наглядное пособие к моим словам...хотя у каждого из нас свое видение

Da-Show

Мечта - глобальный план, счастье мгновения от его достижений

Bo
Bo.....)))

Мечта есть у всякого , а вот счастья не всем дано получить...

Maki Woow

Мечты могут ими оставаться, а счастье - приобретаться.

Леди Кена

Мечта может и не сбыться..а счастье-это когда сбылась

>Тот Еще> &(|°_°|)&

От Мечты до Счастья...ой как далеко бывает...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Бывает и так...а иногда один шаг разделяет

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Как в лоторее ...раз на раз не получается...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Но и унывать не надо и в шалаше бывает хорошо...

Арина Дорохова

Счастье вокруг нас, а мечта это стимул жить

Точка Опоры

Когда мечты сбываются, не это ли счастье

Точка Опоры

Даа..это чудесно😋

Noname

Мечта то шо хатишь, а щАстье - тотшо нада

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

все так просто?

Noname

И просто и сложно

Дед Максим

Мечта впереди, а потом сбылась!!!!!!!

Неголубой Огонёк

счастье - то что есть...... СЕЙ ЧАС

Бес Чик Арабеск

🥃😋закрепитель проявителя!!!!!!!!!

Дмитрий Гущин

счастье глобальнее.

Ego Musicus

Желать и быть

Ego Musicus

Ну вот....значит твой варик отпадает

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

может и не отпадает

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

например в каких?

Nikola Mahkov

-незнай--