Ирина Климова

Люди разных рас и национальностей смеются на одном языке. Только вот юмор и темы для смеха на мой взгляд отличаются. Над чем в последнее время смеётесь вы и есть ли вообще повод для смеха?

Ответы
Ferman Behramoglu

да много поводов для смеха дорагая надо быть винмателном во всем ((((((9🥀

Ferman Behramoglu

да много поводов для смеха дорагая надо быть винмателном во всем ((((((9🥀

Li
Lilit

Был бы человек с чувством юмора, повод всегда найдётся. 😉

Ирина Цветкова

Когда хорошее настроение, тогда и смешинки ловлю

Евгений +++

Не помню, когда в последний раз смеялся )

Ирина Климова

Это говорит о том, что человек не совсем здоров. Я без всякого подтекста, просто здоровая психика реагирует на юмор смехом. А если шутки не воспринимаются, значит вам не хватает здорового жизненного позитива. Желаю вам все исправить.....😉

Евгений +++

Нет здоровых - есть недообследованные )))

Я Счастливая

Нет повода

Даниил Белевитин

Потому что тебе нельзя пить:))))

Я Счастливая

Думаешь? )

Даниил Белевитин

Уверен:)))

Я Счастливая

Если б...

Даниил Белевитин

Не горюй:) Я тебя спасу, когда ты соблаговолишь спастись:)))

Я Счастливая

Договорились)